Dubai live.

Dubai live.

1663
15 Авг 2018
25 Авг 2018

#встреча #гость #хужетатарина

Отпуск подошёл к концу (да, можете перечитать ещё раз, чтобы прочувствовать весь драматизм этой простой фразы😉). Я снова покинул синеокую Родину и направился в ОАЭ.

Рейс немного задержали, поэтому над аэропортом Дубая мы не попали в график и были вынуждены лишний час покружить над ОАЭ. Ноги затекли, голова трещала и только мысль о том, что совсем скоро я окажусь дома не давала мне упасть духом.

И вот спустя пару часов - момент истины. Я открываю дверь, зажигаю свет и вижу прямо перед собой непрошеного гостя. Гигантский, мерзкий таракан размером сантиметров 7 (а может даже и все 8) сидит на моем ковре и смотрит мне прямо в душу. Он понимал, что из нас двоих в этой квартире останется только один. В ОАЭ помимо привычных нам рыжих тараканов, водится премилый "гигантский" вид этих насекомых. "Гиганты" стали моим ночным кошмаром, так как это тараканы, которые умеют летать и имеют толстый панцирь, так что раздавить эту тварь бывает очень непросто. Есть только один плюс - они не живут в квартирах, а предпочитают канализации.

Если вы будете достаточно внимательны, то вечером, прогуливаясь по улицам или паркам Дубая, в травке рядом с люком или водостоком вы можете увидеть этих прекрасных созданий. Ночью они выползают из канализации на "охоту". Приятных вам пеших прогулок по Дубаю😉. Кстати, если встретите это чудовище дома, то пользуйтесь тем, что вы умнее - брызгайте на него отравой (в прямом физическом столкновении неизвестно, кто выйдет победителем из этой борьбы).

P.S.

На самом деле, я очень рад тому факту, что ещё один год мы проведем вместе с вами, мои дорогие подписчики. Спасибо, что остаётесь с каналом Dubai live, в этом сезоне нас ждёт много всего нового и интересного👍

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.