Дневник Предпринимателя

Дневник Предпринимателя

12 Янв 2019

Схема поднятия кэша на игровых скинах

Если быть точнее, зарабатывать будем на ценовой разнице на торговых площадках market.csgo.com, opskins.com, bitskins.com. Плюс нужен сервис tryskins.ru. Он парсит цены с торговых площадок и показывает их в таблице, а также показывает прибыль/убыток от той или иной сделки с учетом ваших настроек.

Подробнее:

▪️market.csgo.com - cамая популярная торговая площадка в СНГ.

Плюсы: есть скидка вещи

Минусы: достаточно долго прокачивается комиссия на продажу и скидка на покупку. Вещи изначально не передаются боту, и нужно не прозевать момент когда скин купят.

▪️opskins.com - самая популярная торговая площадка в мире.

Плюсы: комиссию 10% можно уменьшить до 5% заплатив 6$. Но это на месяц. Быстро покупают скины. Сразу передаются вещи боту.

Минусы: нужно прокачать свой стим до 5-го уровня.

▪️bitskins.com - зарубежная торговая площадка на уровне с 1 площадкой

Плюсы: изначальная комиссия на продажу в 5% и ниже. Сразу передаются вещи боту.

Минусы: не очень быстро покупают скины.

На сайте заходи в настройки и выставляй свои комиссии. Описание всех настроек и столбиков в таблице описаны в разделе "FAQ".

Далее есть несколько вариантов: советуют покупать на market.csgo.com и bitskins и продавать на opskins. Это самый быстрый и выгодный способ заработать.

Пример с Csgo.tm на OPSkins

Допустим, купили предмет на market.csgo за 3,85$ его успешно можно продать на opskins за 5,68$ с учетом всех комиссий из настроек. Также делаем и с BitSkins на OPSkins. Не советуют торговать предметами с прибылью менее 5%, так как на OPSkins 1% на вывод средств. В итоге получается круговорот денег. Пополняем баланс на Csgo.tm и BitSkins и выводим с OPSkins. В принципе, торги ночью и утром более прибыльные.

Плюс в том, что площадок на tryskins становится все больше, поэтому схемка профитная. За помощь спасибо интернету и каналу "Real $$$ Cash".

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.