ДХД (Дневник худеющей девочки)

ДХД (Дневник худеющей девочки)

1066
24 Июн 2018
25 Июн 2018

#ДХД_на_сушке ? На сушке! 😀 Я сделала еще один Судный день! И это снова были берпи. Мне кажется за время сушки можно так наберпиться, что потом будешь делать это спонтанно. Типо в любой непонятной ситуации — делай берпи. Начальник что-то спрашивает, а ты не понял — делай берпи, МЧ сказал, что ты похудела — делай берпи на радостях, сдала Судный день — сделай еще берпи, уже по привычке.

Короче, спасибо всем, кто за меня болеет и держит кулачки! ❤️А теперь коротенько о второй неделе в #БС .

✅ Нам предложили на выбор тренировки от Василия Смольного и Юли Смольной. Я лично чередую, но трени от Юли все-таки мой фаворит. Они проходят в формате “повторяй за мной”, Юля тренит на видео и говорит с тобой своим нежным голосом, и сразу как-то теплее на душе 😅 Нагрузка в проекте, как по мне — оптимальная, потому что: 1.она работает (я уже потеряла в объемах и визуально выгляжу крепче), 2. ее вполне потянет даже новичок в мире фитнеса. Общаюсь с другими сушкапиплами — все пока живы 💪

✅ Из нововведений на второй неделе — контрастный душ 💦 Я и раньше им баловалась, но потом как-то забила. И вот спасибо — напомнили. Ты попробуй тоже — бодрит и держит кожу в тонусе. ✅ Про фейсфитнес можешь подробнее почитать в прошлом посте по хэштегу. Я тут пыталась немного практиковать его за компьютером на работе, делала простенькое упражнение — попеременно надувала щеки и... стала звездой офиса ⭐️ Один коллега даже снял меня на телефон, типа — вот наша местная сумасшедшая 🤪 Это они еще не видели, как я горижоплю в туалете. Горижопы, если что, это упражнения, а не то, о чем вы подумали. ✅ Питание осталось то же, что и на прошлой неделе. В обраточке у меня спрашивали, что именно я ем на сушке, так что распишу подробнее. 👌Мое КБЖУ на вторую неделю: 1337/40/30/30. Ем через каждые два-три часа, так что не успеваю проголодаться. Примерная схема питания:

🍎☕️Углеводы с утра (овсянка, хлебцы ЦЗ, что-то из разрешенных фруктов). И обязательно кофе с обезжиренным молоком —без него никак не могу. 🍚🥑Потом перекус или второй завтрак — я обычно ем творог и овощи-фрукты.

🐟 🍙На обед: обязательно белки (обычно это кура, рыба, кальмары) и гарнирчик (рис, греча, макароны из муки грубого помола).

👌И снова перекус (что осталось от обеда: белки + угли).

🥚🥦Ужинаю обычно омлетом из белков (от желтков на сушке лучше воздержаться) с каким-нибудь брокколи.

🥛Ну и еще один перекус, если укладываюсь в кбжу: обезжиренный творог (уже без всего) или казеин (это такой протеин, который рекомендуется пить на ночь). На сегодня все — пойду читмилить! Было интересно ставь 👍 Хочешь узнать что-то еще о проекте — спрашивай.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.