Designgest

Designgest

829
24 Янв 2019
24 Янв 2019

Рубрика «Подслушано в твиттере». Я как-то совсем пропустил, что Virgil Abloh выложил архив своих работ за 15 лет! Я пропустил, а Стас Поляков — нет, за что ему большое спасибо!

https://canary---yellow.com/ — все-таки Virgil Abloh очень необычный и очень крутой. Если кто-то не знает, он художник, креативный директор, дизайнер, диджей. Он работал с Канье, он сделал все эти крутые кроссовки для Nike “с ковычками”, он сделал ковры и мебель для Ikea, он только что зарелизил новую коллекцию для Louis Vuitton в качестве креативного директора.

Смотря на его работы хочется делать дизайн презентаций на основе кроссовок 😝 и добавлять щепотку творчества в каждый рабочий проект.

Он выложил не только работы, но и видео с лекциями и выступлениями. И вот они представляют не меньшую ценность, чем сами работы! Очень рекомендую их послушать!

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7