Designgest

Designgest

15 Янв 2019

Спонсорский пост

Совсем недавно я познакомился с классной Альбиной, которая живет и работает в Лондоне. Она там получила диплом Innovation Design и сейчас трудится в Octopus Labs над разработкой финансовых продуктов и сервисов, параллельно ведя лекции и воркшопы в дизайн школах.

Альбина постоянно гоняет по топовым Европейским дизайн конференциям и воркшопам, с которых собирает кучу полезной информации, фреймворков, инсайтов и всего, что только начинают обсуждать в Европе. Но самое интересное то, что она все эти фотографии, конспекты, презентации и другие материалы выкладывает у себя на канале — https://t.me/MindMeanDesign. Альбина ведет канал на английском, но даже без особого знания языка можно выдернуть для себя много полезного.

У нее там несколько форматов-рубрик постов, которые объединены хэштегами, например:

• Инсайты — короткие, емкие мысли

• Тезисы с мероприятий — списки ключевых мыслей

• Авторский контент — небольшая статья, раскрывающая конкретную тему.

Альбина только начала выгружать материалы. Но получается, что это прямо такой рупор дизайн-новостей из Лондона и Европы.

Подписывайтесь на Альбинин канал — https://t.me/MindMeanDesign.

А Альбина большая молодец!

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7