Designgest

Designgest

17 Дек 2018

Пять телеграм-каналов для дизайнеров

@magazine_design — лучшие идеи, воплощённые в журналах и книгах со всего мира. Площадка для творческих людей, которые любят экспериментировать с графическим и редакционным дизайном.

@pstips — можно отрицать паранормальные явления, но дизайнерские материалы скрыть правительству не удается. Ищите внутри.

@designlessons - дизайнеры бывают хорошими и отличными. Между ними пропасть. На нашем канале, мы, шаг за шагом, её преодолеваем: пошаговые уроки, полезные хитрости, различные фишки и многое другое.

@graphicstory - канал с источниками вдохновения, инструментами дизайнера и интересными статьями для саморазвития. Есть возможность отправить автору свою работу , чтобы получить фидбэк от аудитории.

@mr_mad_rabbit — канал для тех, кто хочет плавать в теме графического дизайна и иллюстрации как рыба в воде, а не как Томми Версетти из ГТА: Вайс сити.

Другие посты по теме...

MLM с Антоном Агафоновым MLM с Антоном Агафоновым @agafonovmlm
Приветствую, друзья! На следующей неделе планирую начать делать бесплатные прямые эфиры и мастер-классы для вас. Разберём самые актуальные темы развития бизнеса в 2018 году: 👥Инструменты автоматизации 👨‍🎓Методы продвижения...
Shamov Dmitry Shamov Dmitry @ShamovD
Канал в Телеграм создан. Поехали:3
CryptoTime CryptoTime @crypto_time
Канал crypto_time стал закрытым, для вас открыт бесплатный доступ по ссылке, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/AAAAAEJ1C2k14TEhV5BWVQ
ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ @live_money
Канал переехал - https://t.me/joinchat/AAAAAEHIYbkvnpsqic7jAw
Музыка Music 2018 Музыка Music 2018 @Muzik
Подготовили для вас подбору полезных каналов, которые сами читаем и вам советуем. Подписывайтесь! @music_vlad - интересно и вдохновенно о музыке, которая Вас покорит. Никакого ширпотреба, только настоящие шедевры....