Darth Biology

Darth Biology

2181
19 Мая 2018
19 Мая 2018

#статья #новость #обратная_связь 9 мая в журнале JAMA Psychiatry международной группой исследователей был опубликован обзор о влиянии физических упражнений на выраженность симптомов депрессии. Результаты очень хорошие, причём они не были связаны с эффектом от приёма антидепрессантов.

https://goo.gl/dXGU3n

______

Вам могло показаться, что я куда-то пропала, но на самом деле я просто разбиралась с концом учебного года. В качестве бонуса у меня для вас целых две замечательных новости:

Во-первых, я приняла участие в записи подкаста Общества скептиков "Крит Мышь". С его замечательным автором и ведущим Александром Головиным мы поговорили о проблемах биологии как школьного предмета. Кроме того, ребята из редакции подкаста сейчас разыгрывают книгу "Биология за 30 секунд" среди своих "патронов" на сайте Patreon.

Во-вторых, 25 мая в Санкт-Петербурге пройдёт мероприятие движения "15х4", где я за 15 минут прочту лекцию о самых основах доказательной медицины и расскажу о том, какие типы исследований встречаются в медицинской науке, а также о том, почему не нужно сильно радоваться, когда у учёных получилось доказать эффективность препарата в испытаниях на животных. Приходите, будет интересно!

Другие посты по теме...

Чёрный адвокат Чёрный адвокат @slon_group
Интересная статья о том, как определить поддельный паспорт
MissisDoc MissisDoc @missisdoc
Отличная статья Юлии Рублёвой про особый вид родителей. Жизненно. Страшно. Грустно. http://ulitza.livejournal.com/457240.html Берегите друг друга! Хорошего вечера!
Телеграм-маркетинг Телеграм-маркетинг @tgmarketing
Вообще статья должна была называться Блок Чейни (и поэтому там цитата Дика Чейни) 🤤 Но об этом узнаете только вы.
Web Girls Web Girls @WEBGIRLS
​​🦋 SexWife - канал, где тайные желания воплощаются в реальности! 🔞 Тут самые смелые присылают фотографии своих девушек! 👉🏻 Подписывайся и окунись в мир удовольствия и похоти! 👇🏻 https://telegram.me/joinchat/CBGEAj3-xqd5Su12nOw7_Q...
Успех. Успех. @success_blog
Ты подумал об утверждении выше? Повторю его, “Успех - достижение своих целей”. Как ты считаешь, если подростка мама заставила пойти в музыкальную школу и полностью обучиться на скрипача, то его можно считать успешным?...