КРИПТОЗОНА

КРИПТОЗОНА

677
17 Авг 2018

🌶 Первые результаты проверки платных сигналов.

Стоимость подписки на канал составила 0,007 битка (5700 руб.). Цифра чисто символическая для трейдинга. В канале было 114 участника.

На биржу Bittrex через обменник были заведены средства. Курс лайткоина на бирже был лучшим по сравнению с другими валютами обменника и я завел его. Важно сравнивать курс покупки в обменнике с курсом биржи и помнить, что транзакции некоторых монет висят по 2-3 дня.

📍 Потери на ввод составили 10%.

За последние 4 дня получены 52 сигнала: 7.01 – 12, 8.01 – 17, 9.01 – 12, 10.01 – 11.

52 сигнала - это дохрена! Никаких денег не хватит, чтобы отыграть их все. Поэтому выбирались монеты с пометкой shortterm (краткосрок). Таких сигналов было 17.

Каждый раз использовал стоплосс, однако он не сработал ни разу, все позиции росли. В минус можно было уйти только по TRX (TRON). Перспективная монета по ряду причин (обвинение в мошенничестве) опустилась сегодня к 750 сатоши за единицу. Закупочная цена могла быть 1200 сатош, стоплосс на 900. Но на bittrex нет Трона, поэтому потерь по сигналам у меня нет.

📍Покупка производилась строго по сигналам, никакой самодеятельности, никаких новостей и кондовой аналитики. Жирный плюс принесли монеты GUP, BRK и SLR. С учетом коррекции рынка в профит + 30% от депозита за 4 дня. Без рисков и серьезной потери времени депозит увеличен на треть. Закупка прошла по 17-ти монетам и только одна была мимо цели.

🌶 Копаем и тестируем каналы дальше.

Другие посты по теме...

Бьюти за 300 Бьюти за 300 @beauty300
Если вы ещё сомневаетесь в том, стоит ли покупать золотую подводку, то просто сообщаю, что сегодня я нарисовала с ее помощью стрелки, веснушки и лунную призму. Все в один слой. Потом правда от двух последних пунктов...
Непонятное искусство Непонятное искусство @whatamess
Привет. Давайте знакомиться. Меня зовут Юля, я работаю креативным дизайнером и арт директором в коммуникативном агентстве. В основном мы снимаем ролики для ТВ. Мои работа и образование связаны с искусством довольно-таки...
Culture Crab Culture Crab @culture_crab
Хочу рассказать про новый сериал канала USA (того, где Мистер Робот), который сегодня начался, называется Colony. Короче, там будущее, в котором прилетели пришельцы и всех разом поработили. Пришельцам на Земле нужны...
Инстаграмер Инстаграмер @instagramero
У меня, кстати, День рождения, поэтому не вздумайте отписываться сегодня. И друзьям своим позвоните, предупредите их по этому поводу.
Блондинка читает Блондинка читает @blondreads
Всем привет! У нас тут собралась маленькая группа по интересам. Две я: Настя 🙋и Динара 🙋🏻 Я Настя за тексты, литературу и интересные истории. Я утомлена возней с криптовалютами, фондовыми биржами, инвестициями и...