Cryptonet

Cryptonet

24 Сен 2018

🤔 Чему может научить успех ICO Ubex?

Друзья, если помните, пару месяцев назад мы делали обзор блокчейн-стартапа Ubex - рекламной биржи, которая за счет нейронных сетей и смарт-контрактов позволяет рекламодателям автоматически находить перспективные рекламные площадки, а издателям - легко их монетизировать.

Что произошло с Ubex за эти пару месяцев?

🔹ICO всё еще идет. Планируемая дата окончания смещена на 30 сентября, и на данный момент остается еще 6 дней для сбора средств от инвесторов.

🔹ICO идет успешно. По данным команды проекта, из заявленного хардкепа в 28800 ЕТН собрано уже 28160 ETH - то есть, план выполнен на 97%.

🔹ICO имеет высокие рейтинги. Сразу 8 рейтинговых ресурсов и агентств оценивают Ubex на 9.5/10, 4.9/5 и т.д., что сильно подогревает интерес инвесторов.

Как они этого добились? В текущих условиях такой успех при запуске ICO определенно заслуживает внимания, и постом здесь не обойтись - именно поэтому мы решили посвятить ему целое онлайн-мероприятие.

🎙Сегодня в 19:00 по Киеву и Москве Эльдар Арифов проведет прямой эфир, где в деталях разберет стратегии, подходы и инструменты, которые помогли Ubex добиться успеха и собрать впечатляющую сумму инвестиций за считанные месяцы.

👉 Записывайтесь на эфир по ссылке, если вам интересно на конкретном кейсе понять, какие фишки и приемы помогают провести прибыльное ICO сегодня.

Другие посты по теме...

G&Memes 🖼 G&Memes 🖼 @g_memes
Первая часть доклада «успех». Я не мастер длинного монолога. Скорее коротких формулировок. Поэтому написал текст, в который попытался впихнуть свои наблюдения. Надеюсь, что получилось не очень сумбурно. И так. Успех...
Telegram Open Network Криптовалюта Павла Дурова Gram Coin TON 💎 Telegram Open Network Криптовалюта Павла Дурова Gram Coin TON 💎 @t_open_network
​​Интересным моментом является то, что в ICO Telegram приняли участие не привычные криптоинвесторы из списка медийных, а классические фонды и другие институциональные инвесторы старой школы, это и отличает оба пресейла...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.