Криптоговно

Криптоговно

23333
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Часто спрашивают мое отношение к инсайдерской информации.

Я думаю, что подписчик в этот момент даже принижает голос, старается печатать как можно тише, чтобы не дай бог не узнали. что он пишет про "инсайды".

Вообще торговля по инсайдерским данным дело старое.

Пошла эта хуита еще на заре становления фондовых рынков, а превратилась в пахнущий говенными сделками букет к середине 80-х. Если чо, тогда был бум сделок по слиянию/поглощению.

Разумеется инсайд есть и в крипте. Его там ПИЗДЕЦ как много, иначе мы бы не видели такого огромного количества манипуляций курсами.

Другой вопрос что большинству людей получение таких данных не светит. Вам до них, как раком до пекина, черти.

Именно поэтому, отвечая на вопрос, стоит ли искать такие данные?

Забейте хуй. Ибо это не поможет вам принять верное решение.

Круто, если у вас друзья работают в блокчейн-стартапах. В таком случае вы можете узнать, что они сделали разработки быстрее запланированного, все идет охуенно. А значит прикупить токенов до выхода официальных новостей.

Или наоборот, узнать что создатель сьебался в закат и скинуть позиции, пока еще не наступил ад.

За время ведения канала я познакомился с кучей разрабов проектов. Да, мне иногда дают интересную инфу, которая не доступна поначалу для общественности.

Но даже несмотря на это, это последний фактор в принятии решения о покупке токена или участия в ICO.

Да и информация не глобального характера.

Ежели вам где то в бесплатных/источниках или за денежку обещают получение прямо таки инсайдов из пекла крипты, в крупных масштабов, что сам Роджер Вер или Виталька Бутират шепчут на ухо честную инфу - шлите к хуям.

Но русский народ падок на халяву, инсайды, договорные матчи и 99% проходимость.

Другие посты по теме...

Sliv'ки Sliv'ки @sliv_ki
Хотите узнать откуда я беру столько информации для вас!?) Напишу об этом завтра, если наберется 1000 лайков.
Квартирный Вопрос Квартирный Вопрос @kvopros
Всегда хотели узнать, почему на самом деле наши города стоят в пробках? Как архитектура воздействует на нашу психику и поведение? Из-за чего в микрорайонах преобладают пивные магазины? Ответы на эти и многие другие...
Psy-фактор Psy-фактор @psy_factum
Хотели бы вы узнать больше о депрессии, её признаках и современных способах избавления от этого недуга? 👍🏽 - Да! Хочу! 👎🏽 - Нет! Мне достаточно тех знаний, которые у меня есть!
Эзотерика Йога Медитация Самопознание Эзотерика Йога Медитация Самопознание @esoteric_a
Что такое смирение?В данной статье вы узнаете, что такое смирение, важно узнать, что такое смирение, это облегчит вашу жизнь.Здесь можно узнать более подробно (http://telegra.ph/CHto-takoe-smirenie-07-19)...
ЯЖЕВОДИТЕЛЬ ЯЖЕВОДИТЕЛЬ @yavoditel
​​⚡Рекомендую для подписки канал Russian Submarine. Здесь публикуются интересные рассказы об одной из самых героических профессий в мире "из первых уст, исторические факты, новинки подводной техники и многое другое....