CryptoFest

CryptoFest

538
16 Авг 2018

​​Бодрого понедельника, друзья!👍 На этой неделе проходит много всего интересного, давайте посмотрим! Сегодня в Киеве в 19:00, пройдет «Platforma ChitChat: Как избавиться от имиджа хомяка? Истории трейдеров.»

Абсолютно свободный формат дискуссии о жизненных достижениях и испытаниях с реальными предпринимателями. Свободная и неформальная атмосфера квартирника, или домашней вечеринки.

- Вы научитесь работать с графиками и наглядно разберете несколько реальных ситуаций, с которыми сталкиваются трейдеры

- Вы сможете в реальном времени задать вопросы о том, что вас беспокоит! Формат для этого и создан.

- На выходе вы получите понимание механизма работы с крuптой, наконец сможете начать торговать и, возможно, даже зарабатывать.

⬇ Подробнее https://www.facebook.com/events/1940919572618859/ Завтра, 5 июня 2018 года, в Москве, в старинном особняке XVIII века, состоится одно из самых значимых событий года для каждого инвестора – ICO Summit Moscow. Опытные спикеры не только обратят внимание на наиболее распространенные ошибки при инвестировании ICO, но и поделятся стратегиями и методами поиска перспективных проектов.

Ознакомиться подробнее⬇ https://icosummit.mos cow/?utm_source=partner&utm_medium=email&utm_campaign=racib 6 июня 2018 года в Московской торгово-промышленной палате состоится семинар на тему: «Бизнес в эпоху блокчейн: от теории к практике». Начало семинара в 16.00. Не обязательно знать, как работает блокчейн, чтобы использовать его, так же как, например, интернет или автомобиль. Однако наличие базовых знаний об этой новой технологии поможет понять, почему она считается революционной.

Спикеры расскажут Вам о перспективах развития данной технологии и на примере покажут, как можно применять блокчейн-решения.

Участие в семинаре бесплатное при условии обязательной регистрации😱 https://mostpp.ru/for-members-of-mtpp/guilds-and-committees/Committees/Committee-for-taxes-and-audit/browse/%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%B2-%D1%8D%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B8%D0%BD-%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5

7 июня 2018 года В Совете Федерации состоится конференция по криптовалюте «Цифровая

экономика в России. Нестандартные формы расчетов». Мероприятие организовано РАМС,

под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу экономического

развития РФ.

Ключевыми вопросами конференции станут обсуждение законодательных инициатив по

правовому регулированию оборота криптовалюты, использования блокчейн-технологий и

построение цифровой экономики. В мероприятии примут участие члены Совета

Федерации, Чрезвычайные и Полномочные послы разных стран, эксперты отрасли,

эксперты криптоиндустрии. http://blockchain-soviet.com/

С 7 на 8 июня в Астане, на территории ЭКСПО пройдет первая в Казахстане международная конференция “Блокчейн регулирование: возможности и риски”, с участием правительства РК, профессиональных ассоциаций и крупнейших международных компаний. Конференцию откроет ключевая фигура в сфере цифровизации Казахстана – Заместитель Премьер Министра РК Аскар Жумагалиев.

http://bcrconf.com/ru

8 июня«Ингосстрах» расскажет всю правду об информационных технологиях в страховании на IT Open Day. Один день для обмена опытом и практических докладов, общения с экспертами и менеджерами крупнейших российских страховых компаний.

Представители IT-департамента «Ингосстраха» расскажут о кейсах и технологических решениях компании, о трендах в InsurTech, построении IT HR-бренда и многом другом.

Вход на мероприятие бесплатный, но необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия.

❗ Количество мест ограничено, последний день подачи заявок — 5 июня.

http://itopenday.ingos.ru/

Другие посты по теме...

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг 2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг @btc2themoon
Главные события за сегодня ⚡ За 28 дней капитализация крипторынка снизилась с $834 млрд до $360 млрд ⚡ Китай заблокирует все сайты, связанные с криптовалютами ▪ eBay начнет принимать криптовалюту ▪ Минкомсвязи РФ...
BitJournal💥 BitJournal💥 @bitjournalmedia
🌏 Обзор последних новостей ▫️ Блокчейн-проект LendsBay — новый подход к кредитованию: https://goo.gl/t3fwGr ▫️Китайские телекоммуникационные гиганты запустили рабочую блокчейн-группу: https://goo.gl/3vYd27 ▫️ 58%...
CryptoBoss CryptoBoss @kriptobossye
Блокчейн в массы - чего ожидать Внедрение блокчейна в предприятия изменит многие процессы. Поможет избавиться от коррупции (только надеждой и живем) и трансформирует бизнес до неузнаваемости. Посредники. Здравоохранение,...
Smart Valley Smart Valley @SmartPlanet
Вечерний дайджест 12.03 .............................................. 📊 Фьючерсы CBOE на биткоин закроются 14 марта. На данный момент на чикагской бирже торгуются 4 ежемесячных биткоин-контракта, ближайший из которых...
Криптовалютный мир Криптовалютный мир @theCrypton
FlipNpik - Продвижение Местного Бизнеса Местный бизнес/предприятия изо всех сил пытаются конкурировать с крупными ритейлерами и гигантами электронной коммерции. У таких местных магазинов/ритейлеров редко есть ресурсы,...