Криптоботаника

Криптоботаника

18 Сен 2018

🔈Живая встреча Platinum-группы Территории Инвестирования и Криптоботаники

📆13 - 14 октября в Москве пройдет долгожданная живая встреча Platinum-группы Территории Инвестирования и Криптоботаники. В прошлый раз мы собрали множество единомышленников и провели дни встречи очень продуктивно, делая наработки и обмениваясь инвесторскими инсайдами. В этот раз будет еще круче!

➡️Забронировать место

💵В нашем канале мы делимся со своими подписчиками всеми тонкостями инвестирования в криптовалюты и блокчейн. И справедливо считаем эту отрасль одной из самых перспективных для инвестирования, наращивания капитала и создания денежного потока. Но, помимо крипты, каждый день появляются новые ниши для инвестирования: инвестирование в автомобили, гаджеты, сайты, различные виды недвижимости. И у всех них есть свои преимущества. Так что пропускать такие возможности мимо нельзя ни в коем случае! 👥Именно поэтому мы регулярно собираемся на живые встречи и приглашаем вас присоединиться! По традиции, встреча пройдет в 2 этапа:

1️⃣1 день - Практикум на инвестиционном тренажере CashFlow, нетворкинг, разбор частых ошибок и отработка навыков; практикум первого дня по праву считается одной из крупнейших игр в Денежный Поток в России!

2️⃣2 день - Выступления топовых спикеров с самыми мощными инсайдами этого года. За этот день вы сможете лично пообщаться с московскими и всероссийскими экспертами №1 в сфере инвестирования: инвесторы, юристы, брокеры, строители, финансисты, специалисты по криптовалютам, бизнес-тренеры, антикризисные управляющие, спецы по ремонту и т.д.

Предварительный список тем выступлений:

🔸Как собрать оптимальный инвестиционный портфель

🔸Доходные гаражи в Подмосковье со 100% доходностью

🔸Инвестиции в авто в регионе - опыт личного запуска 8 авто

🔸Как морской контейнер может приносить 100% прибыли

🔸Как системно находить инвестиционные возможности?

🔸Новые реалии рынка криптовалют. Что делать когда рынок идет вниз

🔸Дизайнерские фишки - как сделать инвестремонт намного привлекательнее за те же деньги

🔸Суперкреативная разбивка двушки на 4 студии

🔸Как зарабатывать в валюте. Инвестиции в недвижимость в Таиланде

🔸Инвестирование в сайты

♨️И это только неполный список, в который мы добавим еще несколько мощных выступлений!

➡️Попасть на встречу

🗒Так что если вы хотите начать строить свое финансовое будущее уже сейчас - то бронируйте билет на живую встречу!

P.S. Уже скоро цены повысятся, так что чем раньше вы закажете себе места - тем больше сэкономите.

P.P.S. Как показывает практика, ближе к дате мероприятия билетов вообще не остается.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.