СryptoBanker News

СryptoBanker News

1152
13 Авг 2018

📰 News

💸 Из децентрализованной крипобиржи Bancor было украдено 12 000 000$ в эквиваленте ETH

🔻 Децентрализованная криптовалютная биржа Bancor заявила, что уязвимость была использована в похищении 24 984 ETH (около 12 миллионов долларов США), NPXS стоимостью в 1 миллион долларов и BNT стоимостью в 10 миллионов долларов.

Практически сразу украденные BNT были заморожены с использованием механизма, встроенного в протокол Bancor. Биржа также заявила, что теперь она «работает вместе с десятками криптовалютных бирж, чтобы проследить похищенные средства и усложнить для вора процесс избавления от них».

 

🔝 Держатели NEO начали получать бесплатные токены Ontology на сумму более 42 000 000$

🔻 Держатели токенов на блокчейн NEO начали получать бесплатные токены ONT. Недавно пользователи начали процесс получения 10 миллионов токенов Ontology, которые оцениваются в 42 100 000 долларов. В новостях сообщалось, что распространение токенов больше похоже на вознаграждение, предлагаемое всем пользователям, которые помогли с помощью необходимой технологии для сбора средств по проекту блокчейн NEO. Теперь владельцы токенов получают бесплатные криптовалюты.

🔝 Новосибирский вуз запустит магистратуру по криптографии 🔻 Новосибирский государственный университет (НГУ) запустит первую в России англоязычную магистратуру по криптографии. Помимо техники шифрования, студенты будут изучать технологию блокчейн. Два года студентов будут обучать специалисты в области криптографии из Германии, Дании, США, Бельгии, Норвегии, Франции, Индии и России.

🔝 В России назначен представитель президента по цифровизации

🔻 Сотрудник Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков займет должность специального представителя президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития. В число первоочередных задач Пескова будет входить координация «тотальной цифровизации экономики и социальной сферы».

🔝 Мальтийская компания Palladium запускает первое в мире ICCO в партнерстве с криптобиржей Bittrex

🔻 Мальтийская компания Palladium запустит первое в мире так называемое первоначальное предложение конвертируемых монет (ICCO) с двумя партнерами, включая биржу Bittrex.

ICCO отличается от ICO тем, что инвесторы смогут конвертировать токены в акции компании на более поздний срок — в случае Palladium, через три года после продажи.

Этот шаг знаменует собой дальнейший шаг в развитии blockchain-индустрии Мальты.

Другие посты по теме...

Все о блокчейн и цифровой экономике Все о блокчейн и цифровой экономике @blockchainRF
Африканская биржа криптовалют Paxful достигла оборота в $40млн в месяц На фоне быстрорастущих криптовалютных рынков Азии, Европы и Северной Америки, африканский континент выглядит крайне неразвитым, однако даже он...
AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) @BountyTocen
​💣 Раздача токенов IPG (~5$) ⚙️ 5 IPG - http://bit.ly/2J6MJF9 (Проходим KYC, пишем почту, вступаем в Telegram и Twitter группы, делаем ретвит, заполняем дынные и ожидаем раздачи!)
Airdrop Inside Airdrop Inside @Airdrop_Inside
​​​​​​Новый #Airdrop💥 Individual Content & Skill Token (#ICST) icst.io - вводим свой ETH-кошелёк на странице - копируем код и отправляем в Telegram-чат (+ 30 токенов) - приглашаем друзей - получаем еще по 30 токенов...
2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг 2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг @btc2themoon
Главные события за сегодня ⚡ За 28 дней капитализация крипторынка снизилась с $834 млрд до $360 млрд ⚡ Китай заблокирует все сайты, связанные с криптовалютами ▪ eBay начнет принимать криптовалюту ▪ Минкомсвязи РФ...
Smart Valley Smart Valley @SmartPlanet
Вечерний дайджест 12.03 .............................................. 📊 Фьючерсы CBOE на биткоин закроются 14 марта. На данный момент на чикагской бирже торгуются 4 ежемесячных биткоин-контракта, ближайший из которых...