СryptoBanker News

СryptoBanker News

1093
13 Авг 2018

📰 News

💵 Bitmain инвестирует $50 миллионов в браузер Opera

🔻 Китайский майнинговый гигант Bitmain объявил о покупке 50 миллионов долларов в норвежскую фирму Opera Ltd.

Bitmain, занимает одну из самых значительных долей рынка оборудования по майнингу биткойн с предполагаемой прибылью в 2017 году от 3 до 4 миллиардов долларов. Китайская компания известна своей секретностью, которая отличает ее от других конкурентов.

💵 Биржа Binance пожертвовала $1 млн пострадавшим от крупного наводнения в Японии

🔻 Крупнейшая по объемам торговых сделок биткоин-биржа Binance пожертвовала $1 млн жертвам наводнения в Японии, а также приглашает присоединиться к благотворительной инициативе другие компании и частных лиц.

Соответствующее объявление сделал глава биржи Чанпэн Чжао. Тех, кто также хочет сделать пожертвование, он приглашает напрямую ответить ему в Twitter, при этом такой жест доброй воли будет учтен при рассмотрении заявок проектов на включение их монет в листинг биржи.

Крупное наводнение в Японии на этой неделе было вызвано тайфуном, принесшим обильные осадки. По данным телеканала NHK, по состоянию на вечер воскресенья число погибших из-за ливневых дождей и оползней достигло 85, шестеро находятся в критическом состоянии, еще 58 человек числятся пропавшими без вести.

🔝 Трейдинговый гигант eToro запустит собственную криптовалютную биржу

🔻 Социальная торговая сеть eToro выпустит свой криптовалютный кошелек к следующему месяцу перед запуском их биржи к четвертому кварталу 2018 года. Управляющий директор компании, Икбал Гандем сообщил, что они запустят свой криптовалютный кошелек к августу, прежде чем они начнут свою биржевую программу, запланированную на четвертый квартал 2018 года. 📈 Цена биткоин выросла выше 6 800$. Цена биткоин внезапно перепрыгнула отметку в 6 800 долларов во время торгов на Bitfinex. Теперь у самой популярной криптовалютны в мире появился еще один шанс прыгнуть выше 7 000 долларов.

Другие посты по теме...

Все о блокчейн и цифровой экономике Все о блокчейн и цифровой экономике @blockchainRF
Африканская биржа криптовалют Paxful достигла оборота в $40млн в месяц На фоне быстрорастущих криптовалютных рынков Азии, Европы и Северной Америки, африканский континент выглядит крайне неразвитым, однако даже он...
AUTO_мания AUTO_мания @Automania
📌Немецкая компания Mercedes-Benz запатентовала новую разновидность наружных подушек безопасности для защиты пешеходов.Напомним, что сейчас наружные подушки серийно устанавливают на Subaru Impreza для рынка Японии.@Automania...
Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...