Crypto-mania

Crypto-mania

29 Окт 2018

​​Станет ли сегодняшний день значимым для криптовалютного рынка?

Сегодняшний день может стать достаточно значимым в этом году из-за события, которое может стимулировать разворот тренда на криптовалютном рынке. Торговля фьючерсными контрактами Bitcoin (BTC) происходит в трехмесячный период (квартал). Торги по текущим фьючерсным контрактам были начаты 30 июля. А именно сегодня – 26 октября торговля фьючерсами CME Bitcoin прекращается в 16:00 по лондонскому времени.

Как же это может повлиять на Bitcoin? Наблюдение со стороны многих крипто экспертов заключается в том, что всякий раз, когда торги Bitcoin-фьючерсами подходят к концу, криптовалютные рынки, как правило, становятся более волатильными или наоборот – менее активными. Еще в июне генеральный директор Fundstrat Томас Ли обратил внимание на это явление. Его команда собрала данные, которые подтверждают то, что Bitcoin подвержен резким изменениям цен в указанный период. Трейдерам также можно отметить 30 ноября в своих календарях, так как это срок, когда истекает действие следующей партии фьючерсных контрактов.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7