Crypto-mania

Crypto-mania

21 Окт 2018

​​Ян Маклеод: цена Ethereum вырастет до $ 500 к концу года

По словам влиятельного технического эксперта, бизнес-аналитика, а также соучредителя арт-технологического агентства Thomas Crown Art Яна Маклеода, мир искусства поможет поднять цены на Ethereum до 500 долларов США к концу этого года.

На данный момент вторая по величине рыночной капитализации криптовалюта не смогла преодолеть уровни сопротивления в $ 208 и $ 210 по отношению к доллару США. Но, несмотря на продолжение нисходящей тенденции, Ян Маклеод утверждает, что Ethereum вернется к бычьему тренду уже до конца этого года.

Эксперт в своём заявлении отметил:

Цена Ethereum была на медвежьей территории в течение нескольких недель и цены резко сократились. Но можно ожидать, что с конца текущего года произойдет разворот тренда. Вернувшись на территорию быков, цена Ethereum значительно вырастет. Можно полагать, что ETH достигнет цены в 500 долларов США к концу 2018 года, а также продолжит восходящее движение в течение всего 2019 года.

Также Ян Маклеод заявил, что ожидаемый рост цен будет подпитываться растущим числом секторов, включая недвижимость, антиквариат и финансы, использующих криптовалюту Ethereum и её превосходную технологию blockchain.

Мир искусства, вероятно, будет одним из самых крупных секторов использования Ethereum, поскольку blockchain может аутентифицировать произведения искусства.

Другие посты по теме...

DeCenter – Биткоин и блокчейн DeCenter – Биткоин и блокчейн @DeCenter
Для чего нужны криптовалюты Gas и Gas Limit, как называются доли эфира, как рассчитать комиссию за транзакции в сети Ethereum, и какой онлайн-сервис сделает это за вас. https://decenter.org/mining/370-gas-gas-limit-ethereum-rus...
Russia Crypto News Russia Crypto News @Russia_crypto_news
​​Рост цены Ethereum, предпосылки и прогноз @cryptopump2k18 
Креативно Креативно @creativnee
​​Впервые за всю историю Lacoste поменяет логотип крокодила на 10 исчезающих видов животных. Причем количество выпущенных футболок под логотипом животного будет соответствовать их численности. Например, в мире осталось...
Crypto Crypto @cryptostatic
​​Биткоин-биржа Bittrex возобновила регистрацию новых пользователей Напомним, в январе Bittrex выпустила новые правила по размещению на бирже новых токенов. Помимо технической информации о самом активе, его разработчики...
Blitz NEWS Blitz NEWS @wblitznews
- Также в обновлении 4.8 добавили изменения части интерфейса снайперского прицела. (Наклоняется моделька и прицел в зависимости от положения танка)