CryptoXcoin Новости Инсайды Сигналы Биткоин Bitcoin

CryptoXcoin Новости Инсайды Сигналы Биткоин Bitcoin

1402
12 Авг 2018

💢 Курс Bitcoin за сутки потерял $600

Курс главной криптовалюты рухнул — за прошедшие сутки bitcoin потерял $600. По данным Coinmarketcap на 8.15 по мск, стоимость цифровой монеты составила $7570, опустившись на 6,98%. Накануне виртуальная валюта превышала $8100. Капитализация bitcoin снизилась до $130 млрд. Остальные криптовалюты из первой пятерки также показали резкое снижение. Цена Ethereum упала на 7,36%, до $418. Курс XRP сократился на 2,47% и составил $0,430. Bitcoin Cash просел на 6,76%, до $750. Стоимость EOS уменьшилась на 5,04%, до $7,22. Капитализация всех цифровых денег снизилась до $270 млрд, потеряв за сутки $19 млрд. 

💢 Виталик Бутерин: Мы находимся в самом хвосте криптопузыря

Создатель Ethereum Виталик Бутерин, сделавший так много для принятия и распространения криптовалют, поделился своими мыслями о текущем состоянии крипторынка. Поводом для этого послужил твит криптоскептика Тима Свонсона, указывающий на падение веб-трафика биржи Coinbase, происходившего на фоне медвежьего рынка с начала этого года. «А кто-нибудь удивлен? Мы сейчас находимся в самом хвосте криптопузыря», — прокомментировал Бутерин. Он уже не в первый раз выступает с комментариями по поводу взлетов и падений на волатильном крипторынке. Так, в прошлом месяце он заявил, что нет никакого «лекарства от пузырей, кроме как позволить им пройти свой курс и лопнуть в конце концов».

💢 АСЦ планирует продавать машины за криптовалюту

Один из крупнейших автодилерских холдингов России «АвтоСпецЦентр» (АСЦ) планирует продавать машины за криптовалюту, рассказал гендиректор входящего в АСЦ "Ауди Центр Таганка" Андрей Туркин. «Мы думаем о продаже автомобилей за криптовалюту. Пока эта идея в разработке. Если не будет преград в законодательстве, то АСЦ начнет продажу машин и предоставление услуг за криптовалюту в 2020 или 2021 году», — сказал он. 

💢 Криптобиржа Binance приобрела первую компанию

Криптовалютная биржа Binance приобрела компанию-оператора браузера децентрализованных приложений и криптокошелька Trust Wallet, поддерживающего более 20 тысяч созданных на основе Ethereum токенов. По словам главы криптобиржи Чжао Чанпэна, теперь у Binance есть решения по хранению цифровых активов как на централизованной, так и на децентрализованной площадках, а пользователи могут на 100% контролировать свои средства.

💢 Poloniex анонсировала листинг EOS. Торги стартуют 1 августа

Несколько недель назад компания Circle сообщила о запуске нового инструмента Circle Asset Framework, позволяющего отбирать активы для листинга на площадку. Как сообщается в блоге компании, проекты оцениваются по нескольким ключевым критериям — фундаментальность, технология, люди, бизнес-модель и динамика на рынке. Сегодня, используя аналитические данные Circle Asset Framework, компания пришла к решению добавить криптовалюту EOS на биржу Poloniex.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7