CryptoXcoin Новости Инсайды Сигналы Биткоин Bitcoin

CryptoXcoin Новости Инсайды Сигналы Биткоин Bitcoin

1869
12 Авг 2018

🔔Компания #Ripple работает над стратегией входа на китайский рынок. Глава представительства Ripple в Азиатско-Тихоокеанском регионе Сагар Сарбхаи отметил, что идут активные переговоры с госучреждениями и банками КНР.

🔔Росреестр проведет два експеримента по внедрению блокчейна. Первый направлен на создание блокчейн-реестра прав на недвижимость. Второй запустит смарт-контракты по сделкам с недвижимостью. Старт запланирован на 14 мая.

🔔В Мексике выпустили криптовалюту #Agrocoin , обеспеченную острым перцем.

🔔Банк Santander совместно с Fintech Ripple запустит приложение, для проведения операций с криптовалютами.

🔔Регулятор Китая включил регулирование блокчейн-индустрии в список приоритетных задач на 2018 год.

🔔 #IBM создала самый маленький компьютер в мире. Его размеры составляют всего 1х1 мм. Устройство создано для работы с блокчейн-системами, а стоимость его производства не превышает 10 центов.

🔔В штате Теннесси подписан законопроект о признании юридического права на использование блокчейн и смарт-контрактов в электронных транзакциях.

🔔В блоге и твиттере криптовалюты #NEM объявлено об официальном запуске Beta блокчейна Catapult, который разрабатывался в течение 2,5 лет.

🔔Департамент казначейства #США предлагает консультации правительственным учреждениям, которые заинтересованы в применении блокчейна или технологии распределенных регистров (DLT) во внутренних системах.

🔔Биржа #Bit -Z откажется от Tether. Делистинг #USDT запланирован на 30 апреля. До этого дня владельцам USDT дается возможность вывести активы в токенах Tether либо обменять их на другие криптовалюты.

🔔Венесуэльцы смогут покупать дома и другую недвижимость с помощью своей новой национальной криптовалюты. Сделки с недвижимостью в #Petro будут санкционированы в апреле, сообщил президент Мадуро.

🔔Сегодня умер Сергей Мавроди, ему было 63 года.

Другие посты по теме...

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг 2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг @btc2themoon
Главные события за сегодня ⚡ За 28 дней капитализация крипторынка снизилась с $834 млрд до $360 млрд ⚡ Китай заблокирует все сайты, связанные с криптовалютами ▪ eBay начнет принимать криптовалюту ▪ Минкомсвязи РФ...
BitJournal💥 BitJournal💥 @bitjournalmedia
🌏 Обзор последних новостей ▫️ Блокчейн-проект LendsBay — новый подход к кредитованию: https://goo.gl/t3fwGr ▫️Китайские телекоммуникационные гиганты запустили рабочую блокчейн-группу: https://goo.gl/3vYd27 ▫️ 58%...
CryptoBoss CryptoBoss @kriptobossye
Блокчейн в массы - чего ожидать Внедрение блокчейна в предприятия изменит многие процессы. Поможет избавиться от коррупции (только надеждой и живем) и трансформирует бизнес до неузнаваемости. Посредники. Здравоохранение,...
Smart Valley Smart Valley @SmartPlanet
Вечерний дайджест 12.03 .............................................. 📊 Фьючерсы CBOE на биткоин закроются 14 марта. На данный момент на чикагской бирже торгуются 4 ежемесячных биткоин-контракта, ближайший из которых...
Криптовалютный мир Криптовалютный мир @theCrypton
FlipNpik - Продвижение Местного Бизнеса Местный бизнес/предприятия изо всех сил пытаются конкурировать с крупными ритейлерами и гигантами электронной коммерции. У таких местных магазинов/ритейлеров редко есть ресурсы,...