CriptoNews

CriptoNews

1053
16 Авг 2018

Хочу с вами поделиться своим опытом работы с биржей bitmex.com. Мне понравилось, это отличный способ слить там все свои деньги, торгуя с плечом х100.

Особенности:

1. Самая низкая комиссия. Taker (кто исполняет своим ордером чужой) платит 0.075%, maker (кто ставит ордер в стакан и ждет исполнения) - наоборот, получает 0.025%.

2. Отличная ликвидность, по объемам торгов на битке не сильно уступает файнексу.

3. Динамическое регулируемое плечо до х100, т.е. увеличивая свою позицию можно постепенно разгонять плечо. Или же зафиксировать его на комфортном уровне, чтобы случайно не превысить.

4. Два вида контрактов - swap (без даты экспирации, можно держать вечно, но возможно придется ежедневно оплачивать fee за удерживание лонга/шорта), futures (фьючерсы, имеют срок экспирации, но не надо постоянно платить за позицию, достаточно один раз ее открыть и оплатить settlement fee). 5. Достаточно удобный интерфейс, трейлинг стопы, графики от tradingview. Даже если вы залезли в лонг не просто на всю свою котлету, но еще и на 100 котлет, которые вам дала погонять биржа – вас не ликвидируют если кто-нибудь скинет вниз огромный объем. Потому что для расчета цены ликвидации применяется система индекса, который считается по курсу 50% bitstamp + 50% GDAX (coinbase), и чтобы забрать ваши котлеты, нужно чтобы курс упал одновременно и там и там.

Позиции на бирже считаются не в битках, а в контрактах, стоимость одного контракта равна 1 доллару. В том числе в стакане отобрадажается количество контрактов, а не битков. Немного непривычно, но только первое время. А теперь о самом главном - как не слить деньги с таким плечом. 1. Не берите плечо х100 сразу одной сделкой. Лучше постепенно разгонять его, биток растет - вы докупаетесь, и так далее. 2. Не кидайте на эту биржу более чем 5-10% от вашего депозита.

3. Биржа удобно показывает уровень ликвидации даже до открытия ордера, старайтесь чтобы он был не выше самой низкой цены за последний месяц. Т.е. надо подстраивать плечо под этот уровень, на данный момент это примерно $3000.

4. Не открывайте шорты, если не хотите потерять всё. Биток ходит вниз очень слабо, а вверх - часто и сильно.

5. Если вас ликвидировали, не спешите докидывать депозит - ограничьте себя и сделайте это через месяц.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.