Criminal Bio

Criminal Bio

5577
25 Дек 2018
27 Дек 2018

Милая история о том, что не все бабушки одинаково беззащитны:

Бабушка моя, ныне покойная, на 83 году скончалась и на вид была последние годы ну прям вылитая «сумашедшая старуха» - высокая, сморщенная как финик и вся трясётся.

Дело было несколько лет назад. Бабушку предупреждали мы неоднократно, что нельзя общаться и тем более подписывать что-то «врачам», «заменщикам батарей и счётчиков» и прочим «социальным работникам». Бабушка при этом очень любила пообщаться. И иногда пускала к себе разных…

Однажды, навестив бабушку, мы видим у неё блестящий и навороченный чудо агрегат - КИРБИ.

- Хоспади, баба Зой, ну как так-то? Ну сколько можно говорить...?

- А что? Молодые люди такие хорошие были. Андрей мне все ковры почистил. А Эмиль рассказал, что на него вечная гарантия и столько нужных дополнительных вещиц для него дал. И главное - это всё в бесплатную рассрочку и без денег совсем!

- Бабуль, так не бывает, с тебя всю пенсию по договору этому вычтут

- Не вычтут. Или вычтут не с меня.

- ??? - Да, молодежь нынче глуповата. Договор он по моему паспорту сам конечно заполнил. А вот что я двоечки все на восьмерочки в номере паспорта в договоре поправила и подписалась Зоей Космодемьянской, а не по паспорту, он на радостях и не заметил...Бабка у вас только на вид сумасшедшая, но что внуки говорили помнит.

За пылесосом уже через день-другой конечно примчалась бригада вызволителей. И еще долго уговаривали вернуть. И даже подарили взамен какой-то будильник настольный, чтоб миром закончить всё.

#нампишут

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7