Записки настоящего еврея

Записки настоящего еврея

2222
14 Авг 2018

Шри-Ланка пропитана духом серфинга. Если бы не эти волны стабильно приходящие сюда с океана, то этот маленький рыбацкий остров вообще бы не представлял никакого интереса. Остались бы чайные плантации и железные дороги, построенные англичанами в период колонизации. У ланкийцев практически нет своей культуры. Странный Буддизм в перемешку с Индуизмом, вся их кухня и языки приплыли с соседних континентов вместе с колонизаторами. Но серфинг тут шикарен, именно за этим сюда приезжают со всего мира. После дня проведенного в океане, в голове одни только волны, по этому я буду краток.

Последнее время прослеживается четкая тенденция: просадка в воскресеньй и небольшой рост в понедельник. Давать какие то рекомендации - это большая ответственность, по этому - решать вам! Но какой смысл держать актив, если завтра его можно будет купить в трое дешевле? Я предвижу биток ниже 3 тыс $, как говорил: 2 200 $. Ниже 2х - не реально. Завтра мы еще не должны получить новостей с G20, так как они только заседают. Но когда придут новости, начнется жесть.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7