Записки настоящего еврея

Записки настоящего еврея

2439
14 Авг 2018

Шалом, дорогие друзья!

Что хочу сказать, пока мой эксперимент скорее провальный. Те валюты, что я предпологал, за несколько дней не выстрелили. Более менее стрельнул только #NEM , интересная валютка, но, как раз, которой я в данный момент и не уделил внимание. Но подождем еще несколько дней. У меня гораздо лучше получаются долгосрочные прогнозы, по этой причине Я, в большей степени, инвестор, нежели трейдер.

Трейдинг отнимает много времени и занятие это очень спортное. Особенно сейчас. А вот биток медленно и вяло, все же, но идет по нисходящей. Я много раз говорил вам про сценарий затяжного падения, похоже он уже включился в действие.

По #BTC сейчас мы наблюдаем так называемый медвежий флаг. И четкий треугольник. Что, я думаю, будет?

Главное событие сейчас: 19 марта - Банкиры и министры обсудят будущее криптовалют в Аргентине на саммите G20

Что ждать от этого события и как поведет себя рынок? Я думаю, что до такого важного события сильно упасть мы не должны. Рынок в предвкушении события, скорее небольшой рост, вот он возможен.

А что будет после самита G20? Давайте включим логику. Тема: регулирование криптовалют. Какие могут быть выводы? - регулирование! Как отреагирует на это рынок? Конечно плохо. Рынок всегда плохо реагирует на все новое. Вспомним март 2014 года, когда налоговая служба США причислила биткоин к разновидности собственности - падение курса на 150$ (тогда курс сотавлял 450 $). 19 августа 2015 - падение курса на 45 $ из за объявления о релизе Bitcoin XT, альтернативного клиента, как попытка решения проблем масштабирования сети. Да, даже объявление о хардфорке Bitcoin Cash, в момент своего появления, обвалило курс!

Как то так!

Пока я пишу эту заметку, курс пробивает зону поддержки в 8 800. Но я опять таки думаю, что это временный эффект и сейчас пойдет закупка и возврат на 9. Наметилась четкая тенденция к боковому движению.

Другие посты по теме...

Coin Trade🚀 Coin Trade🚀 @Coin_Trade
📉Весь рынок снова падает. Но не верьте цене - скорее всего это ложное падение. Сегодня ведь первое апреля! Киты наверное просто пошутить решили)))
ΛBSOLUTE Cinema ΛBSOLUTE Cinema @absolutefilms
​Я думаю, что это кино про Венома наконец-то будет на уровне фильмов, которые снял Нолан. Будет максимально близко к реалистичности, будет интересный и непредсказуемый сюжет и... что-то там еще. Ждем, а пока смотрим...
Клуб Предпринимателей Клуб Предпринимателей @mosmpru
Привет всем! Даешь пятничную подбору интересного) Поехали... #пятница 🍢 Карри, устрицы и пенерли: 27 кафе на Центральном рынке (в начале года на Рождественском бульваре, около метро «Трубная», заработал Центральный...
Выжить на сотку Выжить на сотку @bomzhhack
Всем доброго времени суток, с вами повар #Рыжая . Глядя на остальных тоже решила поделиться рецептом. Говорю сразу, рецепт подходит тем у кого есть Дикси. Если душа требует Италии, то вот вам рецепт пасты за стоку. Нам...
Telegram Movies Telegram Movies @Kinolovers
Во время Второй Мировой войны молодую учительницу Еву эвакуируют из находящегося под постоянными авианалетами Лондона вместе с ее воспитанниками. По дороге им встречается странный сумасшедший, твердящий одни и те...