Интернет-маркетинг от Convert Monster

Интернет-маркетинг от Convert Monster

13 Дек 2018

​​Привет, монстры маркетинга! В новой статье мы поговорим о пробной версии продукта и о важности персонализации писем e-mail рассылки. Прежде чем предлагать своим подписчикам платить, вы можете предложить пробную версию продукта, чтобы пользователь мог его протестировать. Это отличная стратегия. Для человека призыв к действию с целью платить здесь и сейчас – это стресс. Подход с применением пробного продукта повышает лояльность к компании в глазах пользователя. В нашем блоге мы подготовили для вас несколько тактик, которые помогут увеличить шансы на то, чтобы бесплатные пробные версии конвертировали платежеспособных клиентов.

Читать продолжение: https://convertmonster.ru/blog/marketing-blog/5-lajfhakov-kak-prevratit-polzovatelya-v-klienta

Другие посты по теме...

Боты и каналы - StoreGram Боты и каналы - StoreGram @gramru
Надоело платить за рекламу и ждать чуда? Хотите быть уверены в результате? Покупайте подписчиков у нас! Мы гарантируем, что пользователи не только перейдут, подпишутся, но еще и останутся в канале!
Chipollino Onion Club Chipollino Onion Club @chipollin0nion
В новой версии операционной системы Android появятся важные изменения. Так же, читайте обзор инцидентов в сфере кибербезопасности за прошлую неделю.
Лохотрона NET Лохотрона NET @lohotrona_net
Смерть — не повод не платить. Как клиенты Сбербанка попадают на деньги. #новости Читать.
Steam Steam @steamvk
Моддер Vergil опубликовал новый ролик своего ремейка Half-Life 2. Проект находится на ранней стадии разработки. Судя по видео, в этой версии игры можно только взаимодействовать с окружающей средой и ходить по уровням....
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение