Компас Инвестиций ★ телеграм канал по заработку

Компас Инвестиций ★ телеграм канал по заработку

25 Дек 2018

​​😁 «2019 ГОД БУДЕТ ПОЗИТИВНЫМ ДЛЯ КРИПТО РЫНКА»

👤 Генри Арсланян (Henri Arslanian), занимающий пост руководителя по криптовалютам и финансовым технологиям в консалтинговой компании PwC, считает, что следующий год для криптовалютного рынка будет значительно более позитивным, чем 2018.

🎤 В своем интервью BloombergTV Арсланян затронул множество различных аспектов индустрии, включая влияние медвежьего рынка на институциональных инвесторов. Он также выразил мнение, что 2018 год принес баланс в криптовалютную индустрию. В общем, его взгляд на криптовалюты остается позитивным.

💬 «В 2018 году мы увидели, как множество больших игроков вошло в индустрию. В 2019 году я ожидаю еще большего количества компаний в этом секторе, особенно в новых направлениях. Некоторые могут запустить собственные решения, другие заключат партнерство с уже состоявшимися криптовалютными компаниями, а третьи могут просто инвестировать в индустрию», – отметил Арсланян.-

🧐 Топ-менеджер считает, что благодаря появлению институциональных игроков индустрия получит тот уровень поддержки, который заслуживает. Что же касается решения некоторых из них повременить с выходом в криптовалютный сектор, то, по его мнению, дело скорее в недостатке регулирования индустрии во многих странах.

💬 -«Я думаю, что много вещей изменится на глобальном уровне. Например, в 2018 году многие государства приняли регуляторные нормы. Я ожидаю, что в 2019 году мы увидим дальнейшее развитие регулирования, что даст больше комфорта институциональным инвесторам и игрокам», – заявил Арсланян.

❗️ Отметим, что его высказывания во многом повторяют слова главы криптовалютной биржи Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao), который назвал текущий год «годом коррекции криптовалют», пост ранее: https://t.me/compassinvestment/1038. При этом Чжао отметил, что он все еще верит в индустрию и ждет, что в следующем году она «выстрелит».

Другие посты по теме...

Метод Карла Айкана Метод Карла Айкана @ultimaconsulting
Закон кристаллизации рынка Бытовая параллель: Зима, мороз. Берем пустое ведро, наливаем в него немного воды. Это возникновение рынка. Далее произвольным образом изменяем положение ведра: наклоняем, толкаем, вращаем,...
Бабосы Боссам Бабосы Боссам @cashforboss
Играй против рынка – забей на правила Читать 2 минуты http://telegra.ph/Igraj-protiv-rynka--zabej-na-pravila-01-25
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.