Бизнес на госимуществе

Бизнес на госимуществе

26 Ноя 2018

​​Продажи закроются сегодня. После этого бесполезно мне писать и спрашивать "Как попасть?". НИКАК. Не успел, значит не успел

26 ноября мы начинаем.

Первый урок уже готов и я выложу его в 20:00 по Москве в закрытую группу. Продажи закроются сегодня. После этого бесполезно мне писать и спрашивать "Как попасть?". НИКАК. Не успел, значит не успел

Каждый тренинг это маленькая семья. В которой мы будем помогать каждому участнику охотиться за лотами и зарабатывать на этом.

После каждого курса появляются новые "Охотники", иногда даже "Вожаки". Вчера мы про них не знали и они не знали что смогут стать теми самыми, потому что они жили обычной жизнью и мы, они и торги никак не пересекались. Но проходит время, жизнь меняется, они зарабатывают, покупают машины, недвижимость, они меняют жизнь. И на них равняются другие ученики.

Сейчас в тренинг записалось 340 человек, это те люди, которые запросили реквизиты. Кто из них станет "настоящим охотником" я не знаю. Чьи кейсы и результаты я покажу в конце тренинга я тоже еще не знаю. Но я точно знаю, что у каждого есть шанс.

1) Если ты еще не идешь, но хочешь.

Тебя терзают сомнения.

Не сегодня. Нет денег. Как-нибудь в другой раз. Не сейчас...

Сомнения... Они преследуют нас везде. У меня раньше тоже такое было.

Но бывала ли у тебя такая ситуация в жизни, когда ты сильно сомневался, но все же делал это и становилось легче? И после этого становилось понятно - выбор сделан правильно.

Я многое попробовал в жизни, где-то был отрицательный результат, где-то положительный. Но это опыт. И пока не попробуешь - не узнаешь твоё это или нет.

Пока ты придумываешь причину, чтобы отказаться, твои конкуренты уже готовы добиться результатов.

Еще раз напомню, на данный момент заявок у меня ровно 340, а оплатили далеко не все. Даже половина из этих заявок висят неоплаченные.

Я знаю, что многие из вас не купят данный тренинг. Решат что лучше отложить это на следующий год.

Только на следующий год в вашей голове будут те же мысли:

"Не сегодня. Нет денег. Как-нибудь в другой раз. Не сейчас..."

2) Если ты твердо решил что идешь на тренинг

Все что нужно будет в закрытой группе. Твоя задача записаться на тренинг и оплатить, дальше я все покажу и расскажу как действовать.

Отбрось сомнения и вопросы, "а что если"... Тебе нужно поверить в себя и верить, что у тебя все получится.

Если ты решил двигаться с нами 👇

Просто напиши вот сюда: @evgeniy_fedorov_help

Фразу: «Хочу научиться охотится как капитан торгов».

Ну что? Ты с нами?

Другие посты по теме...

КАНАЛЫ НОВОСТИ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ НОВОСТИ ТЕЛЕГРАМ @topchaneltelegram
​​Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 45 лет, у меня есть сын, которому 19 лет и за которого я очень переживаю. Что происходит - я не знаю. Всегда преуспевал в учебе, а тут забросил университет, но что самое интересное...
NemRU news/articles NemRU news/articles @NEMRUchannel
кто не успел вчера, получайте криптовалюту сегодня, через час используя вчерашние инструкции: перевод объявления: Добро пожаловать, в 12:00 22 декабря 2017 GMT+8, будет бесплатно сбрасываться ХЕМ, отправьте ваш адрес...
ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!