Бизнес на госимуществе

Бизнес на госимуществе

23 Ноя 2018

​​5 урок — Участие в онлайн торгах

Онлайн торги это уже немного больше для продвинутых, а так же для регионов, где оффлайн торгов почти нет.

Пройдемся с самого начала, как в этом случае заполнять заявку, платить задаток и подавать эту самую заявку на участие в торгах. Что именно нужно для участия в онлайн торгах. Так же разберем как происходит весь процесс участия в онлайне на муниципальных торгах. Как оформляется имущество в случае победы. Расскажем все про ЭЦП и где её брать. Как регистрироваться на онлайн площадках и проходить аккредитацию.

6 урок — Разбор всех подводных камней по лотам

Уже после этого урока у вас будет полная информация о том, как же участвовать в торгах, у вас будут все необходимые знания и оружие для победы.

Разберем момент оформления лота в свою или чужую собственность. Т.к. вы можете приобретать что-либо для себя, либо для перепродажи, с целью заработка. Расскажу про особенности оформления автомобилей, а так же недвижимости.

И очень важный момент. Разберем подводные камни при работе с недвижимостью и автомобилями. Здесь вы полностью будете понимать с какими видами недвижимости стоит работать, а от каких лучше отказаться. А так же расскажу про машины, какие лучше брать для перепродажи и как их проверять документально.

И в завершении расскажу о продаже недвижимости и автомобилей. Особенности рынка, про площадки с которыми нужно работать в первую очередь и куда выставлять то или иное имущество.

Урок 7 — Ответы на вопросы по материалам прошедших дней.

В процессе прохождения данного курса у вас будут возникать вопросы, которые вы сможете задавать прямо в комментариях к урокам. Будут вопросы легкие, на которые можно ответить текстом, но уверен, что будут и такие, на которые текстом ответить просто невозможно. Поэтому здесь и разберем все важные, а так же сложные вопросы.

А для тарифа 2 будет дополнительный бонус.

Это будет круто и поучительно!

И конечно же обратная связь + домашние задания.

В "Охоте на госимущество" - будет 2 тарифа.

Тариф "1": для начинающих ребят, делающих первые шаги и опыт в торгах. Здесь мы расскажем все свои секреты и постараемся передать весь свой опыт.

Сколько будет стоить? - 4990 р.

Тариф "2": В него входит все из тарифа "1" + Проверка домашнего задания. Комментарии и обратная связь по домашкам и лотам. (+Бонусный урок).

Сколько будет стоить? - 14990р.

Как принять участие?

— Просто напишите вот сюда: @evgeniy_fedorov_help

— Фразу: «Хочу научиться охотится как капитан торгов 1 или 2», где цифра выбранный тариф.

На вопросы мы будем отвечать и помогать вам.

Другие посты по теме...

Порядочный Арестант Порядочный Арестант @arestantblog
Привет всем, сегодня обновлял свою татуху у мастера ( не тюремная масть) и решил пока он меня мучает рассказать вам как же это делают по ту сторону забора. И так, сразу рушим мифы - никто сейчас практически, за редким...
Cultpop Cultpop @cultpop
#литхак Мыслительный процесс – штука сложная. Особенная сложность возникает, когда речь идет о фиксации этого процесса на бумаге. Писатель прибегает к максимально понятным (в его представлении) и образным формулировкам,...
dance_malyshka_official dance_malyshka_official @dance_malyshka
​​Моя Виталина ❤️открыла свой канал в telegram 🎉🎊💃там будет очень много интересного ☺️посты о тренировках и питание🍴🏆 истории из нашей жизни 🙌Скоро там будет пост как мы с ней познакомились☺️
HACKER BOOK HACKER BOOK @Hacker_BooK
​📲MacroDroid - Автоматизация - с помощью этого простого приложения вы сможете автоматизировать большую часть своего смартфона. Делается это при помощи макросов, вы задаёте условие при котором будет происходить определенное...
Nopaytext💸 Nopaytext💸 @nopaytext
Друзья, хочу напомнить вам про свой второй проект @freechest, где я сливаю для вас лучшие и эксклюзивные курсы, тренинги и другие платные инфопродукты на различные тематики! Скоро там будет сделан небольшой ребрендинг,...