Бизнес на госимуществе

Бизнес на госимуществе

10 Окт 2018

​​Громкий дядька перед толпой размахивает молотком и кричит: “Продано!”

Если Вам приходилось изучать направление торгов по банкротству или муниципальные торги, вам явно попадались на глаза такие понятия как публичное предложение, аукцион или конкурс.

С аукционами все просто, действительно либо есть человек, который проводит этот аукцион, либо все проходит на электронной площадке, где люди поднимают свои карточки, заявляя что готовы дать цену выше чем предыдущий человек. Осталось только узнать и понять, что аукцион это всегда торги на повышение. Здесь есть минимальная цена, ниже которой никак. Узнать, что такое аукционы, публичные предложения и конкурсы»

Другие посты по теме...

Sliv'ки Sliv'ки @sliv_ki
Хотите узнать откуда я беру столько информации для вас!?) Напишу об этом завтра, если наберется 1000 лайков.
Квартирный Вопрос Квартирный Вопрос @kvopros
Всегда хотели узнать, почему на самом деле наши города стоят в пробках? Как архитектура воздействует на нашу психику и поведение? Из-за чего в микрорайонах преобладают пивные магазины? Ответы на эти и многие другие...
Psy-фактор Psy-фактор @psy_factum
Хотели бы вы узнать больше о депрессии, её признаках и современных способах избавления от этого недуга? 👍🏽 - Да! Хочу! 👎🏽 - Нет! Мне достаточно тех знаний, которые у меня есть!
Эзотерика Йога Медитация Самопознание Эзотерика Йога Медитация Самопознание @esoteric_a
Что такое смирение?В данной статье вы узнаете, что такое смирение, важно узнать, что такое смирение, это облегчит вашу жизнь.Здесь можно узнать более подробно (http://telegra.ph/CHto-takoe-smirenie-07-19)...
Слив шкур Слив шкур @sliv_shcur
Из репостнувших выберу 10 человек в приватку!