Как выучить китайский

Как выучить китайский

4 Окт 2018

📲Приложения для изучения языков

Хочу посоветовать приложения для изучения языков. От всей души. ♥️ Те, которые сама люблю.

❗️Все приложения подходят и для китайского тоже.

💛Drops Самый лучший дизайн. Подходит для изучения слов. В приложении есть разные темы, можно выбрать нужную и выучить разговорные слова для определенной ситуации. Минус - бесплатная версия даёт учиться только несколько минут в день и само приложение подходит больше как вспомогательный способ изучения языка.

💛Memrise

Кто ещё о нем не слышал? Множество курсов для любых языков. Я - фанат официальных курсов от создателей приложения, но можно найти и пользовательские. В приложени есть элементы и игры, а главное - в официальных курсах хорошая озвучка слов и фраз. Основа - интервальное повторение. Если вы ещё в него не верите, попробуйте Memrise.

💛Duolinguo

Это приложение тоже похоже на игру. Подходит новичкам - нужно проходить весь материал с начала или сдать тест на уровень, а приложение поместит вас в подходящую часть курса.

💛YouTube Все знают про Ютуб, но кто смотрит видео с пользой? Для изучения китайского лучше ищите обучающие ролики на английском, их больше и они качественнее. А ещё на китайском есть много каналов разных блогеров, которые вещают о жизни, технике, косметике и путешествиях.

💛А вот ещё приложения для китайского, которые многие советуют, но у меня ещё не дошли до них руки:

Hello Chinese

LingoDeer

Chinese Skill

Trainchinese

Другие посты по теме...

The App Box The App Box @theappbox
В данном канале будут публиковаться лучшие взломанные приложения и не только. Так же, в дальнейшем будет Telegram-Bot для удобной загрузки и поиска приложений. Все приложения будут публиковаться по типу: 1. Название...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.