Chat Wars: Новости проекта

Chat Wars: Новости проекта

14991
22 Мая 2018

по поводу блокировки Telegram

1) Блокировка Telegram в России никак не скажется на работоспособности ботов игры. Все наши приложения хостятся за пределами РФ.

2) Есть риск отключения системы пожертвований, но эта часть не критична. Запасной вариант – переход на системы, которые мы используем в международной версии (донат в USD через прием банк.карт и криптовалют).

3) В целом для Chat Wars, считаем блокировку позитивным фактором. Проект всегда был не про массовость, а про уютное коммьюнити гиков. Текстовая игра в 2018, камон, какая массовость? :) 4) Произойдет ествественный отсев. Аудитория не только в игре, но в мессенджере в целом, должна стать более качественной и интеллектуальной.

5) Многих волнует отсутствие обновлений на RU версии игры. Уже неоднократно писалось, что причина в том, что две версии игры сильно разъехались по кодобазе, и поддерживать оба проекта очень трудно. Тем более, таким маленьким штатом разработки. 6) По всем этим причинам именно в день начала блокировки Telegram очень кстати будет анонсировать третий сервер Chat Wars – новый мир со своей историей, созданный на движке международной версии, но без системы очередей для игроков из РФ. Детали по дате запуска, названиям новых 7 замков и бонусам для старичков с RU будут позже.

7) Второй и третий сервер будут получать обновления синхронно. Первый сервер продолжит работу и будет поддерживаться в режиме фикса критичных багов.

Другие посты по теме...

TON - новости TON - новости @Blockchain_TON
Приветствую, друзья! Несколько месяцев назад я выбрал Телеграм площадкой для своего блога руководствуясь во многом верой в принципы, заявленные основателем мессенджера о праве на свободу слова и право частной переписки....
Chipollino Onion Club Chipollino Onion Club @chipollin0nion
В новой версии операционной системы Android появятся важные изменения. Так же, читайте обзор инцидентов в сфере кибербезопасности за прошлую неделю.
Crypto Groups Crypto Groups @Crypto
Here is a list of @CryptoGroups on Telegram click to join: @Siacoin (SC) @Litecoin (LTC) @TrollBox (non-crypto NSFW) @Storjcoin (SJCX) New @EtcRussia (ETC Russia) @Sportsbet (Degenerate Gamblers) @EthClassic (ETC...
Гороскоп Жизни Гороскоп Жизни @horoscope_life
Мы переехали https://telegram.me/joinchat/AAAAAEwiZymJ12UbKtB-UA
Телеблог Телеблог @teleblog
❄️ За время нашего молчания, Telegram получил сразу несколько обновлений. Обо всём по порядку: Telegram Desktop обновился до версии 1.2.1! Что нового: 🖥 Новый дизайн панели информации о канале/группе/собеседнике,...