Chat Wars: Новости проекта

Chat Wars: Новости проекта

18862
22 Мая 2018

Вот и кончилось лето, а вместе с ним подходит к концу очередной эпизод противостояния в Chat Wars. Время подвести итоги и отметить победителей.

Победитель сезона:

🇮🇲Красный замок. Его жители теперь смогут наслаждаться величественной Золотой Аркой на центральной площади!

Второе место:

🇻🇦Желтый замок. Ему не хватило буквально нескольких успешных битв до победы. В нем теперь стоит Серебряная Арка во славу героям сражений.

Третье место:

🇬🇵Черный замок. Его украсит Бронзовая Арка, как напоминание о великом прошлом.

Остальным замкам 🇨🇾🇪🇺🇲🇴🇰🇮 воздвигнуты прочные городские стены, чтобы помочь сохранить имущество в эти непростые времена.

Так же приглашенные строители не смогли равнодушно смотреть на то, во что из-за войны превратился центр каждого из семи могучих королевств, поэтому бесплатно отремонтировали все Ратуши.

Этот период войдет в историю как «Времена Берсеркеров», когда замки набрасывались друг на друга со всей яростью, не обращая внимания на свою защиту. Но это не могло продолжаться вечно, и на смену безмятежному лету пришла холодная осень. Осталcя всего один день до смены пластин кельтских календарей в замках. Вместо легких доспехов для атаки самое время поискать что-то теплое и тяжелое, чтобы защищаться. Winter is here (or maybe it is just fall). Возводите фортификационные сооружения помассивнее, ветер войны не пощадит никого. И в первую очередь авантюристов, не берегущих тылы.

Кстати, вам никогда не хотелось всё бросить и начать сначала? Возможно, скоро у вас будет шанс отправиться в путешествие, позабыв старые распри ради борьбы с новой угрозой.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7