Cassandra Style

Cassandra Style

1814
7 Янв 2019
10 Янв 2019

Практика “Спичка”.

Простая, и одновременно с этим сложная практика для развития регулярности, дисциплины и волевых качеств.

Вот скажите, сколько раз вы что-то начинали и не доводили до конца? Сколько раз начинали бегать по утрам? Сколько раз начинали ходить в зал? Сколько раз начинали правильно питаться? Сколько раз пробовали открыть своё дело? Любое дело, за которое бы вы ни взялись, в чем бы не вознамерились достичь успеха, всегда будет требоваться одно ключевое качество, без которого никогда и ничего не выйдет.

Регулярность и дисциплина.

Способность совершать повторные, монотонные, рутинные действия раз за разом, день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем и год за годом. Регулярность и дисциплина – это личностное качество. Оно либо есть, либо его нет. Воспитал в течение жизни – оно с тобой до конца. Не воспитал - … оно с кем-то другим.

И пока вы не прыгнули в омут с головой в свои личные цели попробуйте в течение 30 дней делать одну простейшую вещь. Ломайте спичку пополам каждый день в одно и то же время. Минуту в минуту. Например, решили, что будете ломать одну спичку каждый день в 12:33. Сломали в 12:32 – проиграли, начинаем счёт дней заново. Сломали в 12:34 – проиграли, счёт дней заново. Забыли – заново.

Одно элементарное действие. Несмотря на место, несмотря на состояние, настроение, занятость, несмотря ни на что. Через несколько дней вы удивитесь тому, насколько это сложно. Большинство забросят на 5-ый день и больше про это не вспомнят.

Вопрос: о каком движении вперед может идти речь, если даже такое дело сложно довести до конца? Практика – невероятно простая, но эффективная. И невероятно безжалостная – покажет всё ваше терпение во всей красе.

Вы знаете, что делать. Выбирайте время и поехали 😉.

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
Краудфандер Краудфандер @kikstarters
Спасение от боли Сколько собрано: почти 600 тысяч USD. Минимальный ценник прямо сейчас: 279 USD. Доставка начинается примерно в апреле 2018 года. Моя водичка про это кресло Ссылка на проект
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение