Будь здоров

Будь здоров

28 Мая 2018

​​ТОНИК-ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА СВОИМИ РУКАМИ #красота Этот тоник вполне можно назвать аюрведическим, так как все ингредиенты очень простые, доступные, и их можно употреблять в пищу.

Нам потребуется: 👉 Структурированная вода.

Все знают о её благостных, буквально "волшебных свойствах. Я использую воду из Аркаима, набранную в реке Шаманка. Думаю так же отлично подойдет освещенная вода, и просто заговоренная (молитвами, настроями, аффимациями). Такая вода - основа тоника. Я беру баночку со спреем, и примерно до середины наполняю её структурированной водой. 👉 Розовая вода, пищевая.

Увлажняет, охлаждает, успокаивает кожу и ароматизирует тоник. В отделе специй. 170-250 рублей. 👉 Сок алое. Заживляет, успокаивает, лечит. Продается в аптеке, за 50-80 руб.

Всего добавляю на глаз, хорошенько перемешиваю, и ещё раз заговариваю, произнося махамантру, и любые сильные и добрые слова, приходящие в голову :

"Любовь, Здоровье, Красота, Радость, Счастье".

Такой тоник очень хорош летом, в жару, а зимой поможет снять статическое электричество с волос. Им отлично пользоваться во время занятий спортом, тренировок, танцев.

Счастья вам и здоровья!

Другие посты по теме...

random.jpg random.jpg @random_jpg
Красота. Одно слово для описание целого канала. Если ты ищешь вдохновение или же просто желаешь посмотреть красивые фотографии, добро пожаловать! 👉🏻 t.me/joinchat/AAAAAEgIlFCby4VwGMtBIg
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.