Будь здоров

Будь здоров

27 Мая 2018

​​МОЛИТВА ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ КРОВИ #совет Помогает справиться с заболеваниями крови и обращение с просьбой о помощи к мученику и чудотворцу Иоанну-воину.

Тропарь, глас 8-й: Блаженство евангельское возлюбив, богомудре Иоанне, чистоту сердца почтил еси. Темже суету мира сего пренебрег, устремился еси зрети Бога, Иже тя прослави чудесы во врачевании различие страждущих. Сего ради молим тя: проси нам у Христа Господа всяких скорбей избавления и получения Царства Небесного.

Кондак, глас 6-й: Благочестиваго воина Христова, победившаго враги душевныя и телесныя богомудренно, Иоанна мученика достодолжно песньми восхвалим, чудодействуя бо, подает обильная исцеления страждущим людем и молится Господу Богу от всяких бед спасти правоверныя. Молитва: О, великий Христов мучениче Иоанне, правоверных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче. Услыши нас, в бедах и скорбех молящихся тебе, яко дана тебе бысть благодать от Бога печальныя утешати, немощным помогати, неповинныя от напрасныя смерти избавляти и за всех зле страждущих молитися. Буди убо и нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша, яко да твоею помощию и поборством по нас посрамятся вси являющии нам злая. Умоли Господа нашего, да сподобит ны грешныя и недостойныя рабы Своя получити от Него неизреченная благая, яже уготова любящим Его, в Троице Святей славимого Бога, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Уверяю вас, добрые люди, что, соблюдая все мои рекомендации, искренне поверив в Господа и обратившись через чудотворца Иоанна к Нему с просьбой об исцелении, вы обязательно одолеете заболевания крови. Искренне этого всем желаю.

Другие посты по теме...

Learn English with Frank Method Learn English with Frank Method @english_frank
Господа, предлагаю вам хороший тест на знание английского: https://www.kaplaninternational.com/ru/free-english-test Узнав свой уровень, можно подкорректировать программу изучения.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.