Жена Декабриста

Жена Декабриста

3297
16 Авг 2018

​​О ВНУТРЕННЕМ #4 - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ

Внезапно я вспомнила, что сегодня ровно 1 год и 1 месяц после моего ухода с пути наемного работника. Хотела вспомнить то, что произошло за этот год и чего мне удалось добиться.

Здесь не будет истории о том, как заработать миллион, как вы это сделаете - ваше дело. Я больше склоняюсь к тому, что личностный рост - это то, что позволит расти бизнесу. А если и не получилось с первого раза, получится во второй. А если и во второй раз не получится - то вы получите бесценные вещи: знания, опыт и саморазвитие.

Про положительные изменения

🔵 Я полностью сменила круг общения. Теперь меня окружают люди, которые мотивируют быть лучше, думать не так, как все. Стремиться жить по-другому. Их мышление настолько масштабное, что у меня просто иногда захватывает дух от того, насколько можно раздвинуть границы привычного.

🔵 Я поняла, что гнев - это путь в никуда. Пару недель назад у меня был легкий кризис. Я занималась самокопанием и поиском виноватых в своих неудачах. Но виноватый здесь, как вы понимаете, только один. Иногда я слишком честная, слишком доверчивая, я долго и упорно верила в справедливость и честность по отношению ко мне. И когда я осознала, что в бизнесе люди сделают многое ради своего личного кошелька, я впала в гнев и прокастинацию. И как раз в этот период у нас день за днем шли провальные продажи. И это создавало воронку, из которой было сложно выбраться. Это был еще один шанс перешагнуть через личные установки и зону комфорта, принять этот мир не в радужных красках и действовать. Действовать на благо развития своей компании, сохраняя холодный ум, достоинство и веру в себя. В день, когда я вылезла из этой ямы, все вернулось на свои места с большей отдачей. Поэтому хочу вас снова призвать обратить внимание на книгу Тренсерфинг реальности Вадима Зеланда, она работает.

Парочку вам моих успехов за 3 дня после смены мышления:

- к нам случайно в магазин пришла женщина из проекта Медицинского университета, с которым я хотела сотрудничать, но не знала, как к ним подобраться. Сейчас общаюсь с ними по поводу совместного развития.

- я открываю новую островную точку в потоков Торговом Центре и мне нужны были мастера по изготовлению торговых островов. И вуаля - сегодня случайно они в ТЦ, где у меня первая точка устанавливают остров нужного мне формата.

- к нам на розничну точку зашел мужчина посмотреть ассортимент и сказал важную вещь, что не нужно зацикливаться на текущем ассортименте и надо расширять границы и занимать другие ниши. Спасибо ему, одна фраза - и подтверждение моего дальнейшего направления работы.

🔵 Я поняла, что бизнес - это работа в первую очередь над собой. Я много работала. Не скажу, что всегда удачно. Многое пришло ко мне только год спустя. Но я благодарна, что однажды попробовала. Хотела бы я повторить? Однозначно - да. А о плохих изменениях будет в другой раз. Вы же знаете, не так все радужно, как пишут. Если где-то успех, то в другом месте провал.

Нужно ли выложить книжку Вадима Зеланда или сами справитесь?

Другие посты по теме...

redbull redbull @RedBullChannel
После разгрома Франции со счетом 7:0 на старте турнира сборная России встретится с австрийцами. Смотрите прямую трансляцию в 13:30 на Первом канале или онлайн: www.1tv.ru/live Первый канал в Телеграме - https://t.me/FirstChannel1tv ...
Дизайн Человека - Your Human Design Дизайн Человека - Your Human Design @YourHumanDesignRu
после Ливинга за чашкой чая и обсуждением нового совместного проекта с Питерскими друзьями. Позже раскроем все карты😉✌️⚛️
💼 КриптоКейс 💼 КриптоКейс @cryptocases
Фальшстарт биткоина Друзья, если посмотреть на графики по битку за последний год. То вырисовывается примерно следующая картинка.... Для того чтобы биткоин полетел в верх, к отметке 10К$ и выше, ему необходимо опуститься...
внеклассное чтение внеклассное чтение @noschool_read
​​"Американская мечта" Есенина В 1922 году Сергей Есенин женился на американке Айседоре Дункан, хотя сам говорил только на русском, а Айседора говорила только на английском. Есенину 26 лет, Айседоре 44 года. Но языковой...
Реанимация 🚑 Реанимация 🚑 @reanimatehistory
Немного юмора. Жил, был на одной подстанции старший доктор, много лет читал он карты бригад линейно-выездных и записывал их мысли умные в журнальчик. Он перед вами. Что бригады в картах пишут - Со слов больной она...