Business progress

Business progress

3 Янв 2019

. ​​КАК СТАТЬ БОГАТЫМ? 7 СОВЕТОВ МИЛЛИОНЕРА Роберта Томаса Флетчера

Роберт Томас Флетчер – известный американский бизнесмен, основатель тренинг-проекта «Как стать миллионером», ставший миллионером уже в 22 года, делится своими советами о том, как стать богатым.

1. ХОТИТЕ БЫТЬ БОГАТЫМ? ПРЕКРАТИТЕ СОРИТЬ ДЕНЬГАМИ!

Хотите быть богатым? Не сорите деньгами

Самый простой пример. Человек тратить деньги без оглядки на свое материальное состояние. Несмотря на недостаточные доходы, многие стремятся стать обладателями дорогущих смартфонов, машин или телевизоров, не обдумывая, как им потом придется расплачиваться с долгами. Совет: не тратьте деньги впустую!

2. КАК СТАТЬ БОГАТЫМ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛАДЫВАЙТЕ ЧАСТЬ ДОХОДОВ

Откладывать часть доходов

Оптимальное количество откладываемых денег – 10%-40% от ежемесячного дохода. Для чего это делать? На непредвиденные расходы и выгодные инвестиции, конечно. Отсутствие свободных денег в нужный момент делает невозможным участие в перспективных бизнес-проектах. Нарушается важный принцип миллионера «Деньги делают деньги».

3. НЕДВИЖИМОСТЬ – ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ

Вкладывайте деньги в недвижимость

Каждому человеку нужно где-то жить, поэтому вложения в недвижимость – практически беспроигрышный вариант для инвестирования свободных средств. Квартиру всегда можно сдавать или продать в нужный момент. Недвижимость редко падает в цене глобально, и ее всегда можно оставить для будущих поколений.

4. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ БЕЗЗАЩИТНЫМИ

Деньги должны быть защищены от риска

Инвестирование – это не ставка в казино. К вложению собственных сбережений нужно подходить обдуманно, взвесив все «за» и «против». Не забывайте про риски – они должны быть оптимальными предполагаемой прибыли.

5. ХОТИТЕ СТАТЬ БОГАТЫМ? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМ ОПЫТОМ

Бизнес партнерство

Один из оптимальных вариантов инвестирования – партнерство с опытным инвестором. Человек, имеющий опыт вложений, всегда подскажет, какие инвестиции более прибыльные, а какие более надежные.

6. ИЩИТЕ НОВЫЕ СПОСОБЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ

Новые пути для инвестиций

Не останавливайтесь на достигнутом. Деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать и приносить еще больше денег. Флетчер рекомендует тратить 10% на досуг и крупные покупки только после того, как будете иметь пять источников прибыли.

7. УЧИТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ

Как стать богатым?

Финансовый мир не стоит на месте и для того, чтобы зарабатывать больше денег, нужно постоянно учиться и совершенствовать свои знания, увеличивая свой доход.

Другие посты по теме...

Склад Еврея Склад Еврея @bizideaa
Деньги на музыкальном оборудовании 🎸 Краткая оценка эффективности бизнеса: ❗️Вложения: от 600млн ❗️Срок окупаемости: 12-24 месяца ❗️Риски: Средние Подробнее читать тут: Магазин музыкального оборудования...
Deep House Deep House @deephouse
​На государство сейчас рассчитывать нельзя. Это понимают если не все, то практически все. Любые социальные гарантии в нашей стране работают через раз. Заводить трактор или оставаться - каждый решает для себя сам....
Music 2018 Music 2018 @musiks
​​На государство сейчас рассчитывать нельзя. Это понимают если не все, то практически все. Любые социальные гарантии в нашей стране работают через раз. Заводить трактор или оставаться - каждый решает для себя сам....
Виктор Блуд Виктор Блуд @victorblud
Пирожки, здорово! Вашему вниманию сегодня представляю канал @dengivezde, который не только делится самыми необычными, интересными и эффективными бизнес-идеями и способами заработка, но и доказывает, что Деньги Есть...
Гифки Ебанутой Гифки Ебанутой @funny_porn
У вас есть знакомые задроты? Вот и у меня был такой товарищ. Он был никем всю свою жизнь и в какой-то момент стал человеком, которому начинаешь завидовать, желать жить его жизнью и отдыхать как он… Так я встретил...