На пути к успеху!

На пути к успеху!

27 Авг 2018

Всем привет!

Я буду на сто процентов прав, если скажу, что абсолютно каждый человек желает быть независимым и материально обеспеченным. Для того чтобы добиться всего этого, необходимо настроить свое сознание на успех. В этом мне помог канал:

(https://t.me/joinchat/AAAAAEk6ZaQyNhhVpqPNfA)

Такой настрой, который они создают каждый день называется «сознанием успешного человека», которое представляет собой такой настрой человеческого интеллекта, при котором он способен видеть новые возможности и способы их достижения.

Помните – чтобы стать успешным и удачливым, необходимо не допускать в свое сознание мысли о неудачах и провалах. Это удел неудачников – людей, которые во всем видят только негатив и отрицательные эмоции, вокруг видят только конкурентов и врагов.

Для них путь к поставленной цели полностью «загроможден» непреодолимыми, по их мнению, препятствиями. Неудачники во всем видят только недостатки.

Чтобы пройти путь к успешной личности, необходимо уяснить следующие десять пунктов:

• Каждый человек в мире уникален. У каждого своя точка зрения и свои мысли в голове. Они никогда не будут совпадать полностью с точкой зрения другого человека. Запомните – будьте таким, кокой Вы есть. Уважайте и любите себя «настоящего».

• Запомните – Вы можете добиться любой цели!Ваши возможностью ничем не ограничены, кроме настроя Вашего подсознания.

Каждый из Вас не раз задумывался о том, что хочет что-то сделать, чего-то добиться, но постоянно перед Вами возникали негативные мысли: «А если я не смогу?», «Это очень сложно!», «У меня не получится!», «Он просто талантлив, а я ничего не умею», «Я никогда не смогу купить себе это» и так далее. Никогда не говорите себе – «Я не смогу»!

Вы можете практически все: выучить китайский язык, купить Феррари, построить трехэтажную виллу на побережье, уехать жить в Европу, заработать миллион долларов!

Нужно лишь верить в то, что у Вас это получится!

• Вы подчиняетесь полностью только самому себе. Вы властны над собой, своей судьбой, желаниями и так далее. Только Вы выбираете правильное для себя решение той или иной задачи. И только Вы способны сделать свою жизнь такой, какой Вам хочется! Только от Ваших мыслей зависит то, каким Вы будете.

Если у Вас уверенные мысли, то Вы будете уверенным в себе, если слабые и неуверенные, то таким будете и Вы. Помните все это и делайте выводы.

• Запомните – у Вас есть все! Неудачник думает, что все хорошее уже давно является чье-либо собственностью, что для него уже нет «места под солнцем». У него нет возможностей для достижения целей. Ему всегда чего-то не хватает.

Успешный же человек думает иначе. Он знает, что «место под солнцем» найдется и для него. Он видит, что вокруг много ресурсов, много возможностей, и это ведет его к успеху.

• Помните – жизнь прекрасна, интересна и разнообразна. Неудачник считает, что в ней есть место только для проблем и трудностей. И он оказывается прав. Кто ищет (в данном случае, трудности), тот всегда находит!

Успешный человек под каждым препятствием способен обнаружить что-то позитивное и хорошее. Он знает, что, не смотря ни на что, жизнь хорошая штука!

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7