Патриархат, гори!

Патриархат, гори!

28 Ноя 2018

Мне вчера так плохо от этой новости стало. Как-то давно я одному знакомому русскому мужчине в Барселоне рассказала, что такое "женское обрезание" и почему с ним борются феминистки. Реакция была такая "ой зачем ты мне это рассказала, я не знал и знать не хотел и как я сегодня буду обедать" (спросил он, надо отметить, сам).

И такая реакция вообще очень частая - ой, зачем ты нам рассказываешь про ирландский закон об абортах. Ой, зачем ты про статистику об убийствах.

Ну, друзья, если вот так себя вести - "ой, зачем", "ой, ничего не хочу об этом знать" - то вы так и будете ходить и говорить, что феминизм не нужен и феминистки сражаются с русским языком.

Я вообще против фразы "женское обрезание". Она звучит очень красивенько и безопасненько. Все же знают, что евреи делают обрезание - и ничего, живут и радуются. Значит, "женское обрезание" - это что-то похожее, типа аппендикс отрезали, можно жить, радоваться и серфингом заниматься. Нет, друзья. Читаем: "ампутация клитора". Согласно многочисленным исследованиям, 75% (!) процентов женщин не способны достичь оргазма только от проникающего секса, без стимуляции клитора. Эту операцию - клиторэктомия - обычно делают маленьким девочкам в мусульманских сообществах с одной конкретной целью: чтобы она больше никогда не испытывала удовольствие от секса. Чтобы каждый раз ей было больно. Чтобы муж ее насиловал, ей было больно и она даже не думала о "налево". Чтобы ревнивый муж мог быть спокоен.

Существует также разновидность этой операции, при которой девочке зашивают вагину (!). Ниткой. В статье "Медузы" есть скрины с сайта клиники, где процедура объясняется в картинках. Последствия такой процедуры для живого человека можете себе представить. Московская клиника, между тем, пишет - "последствий для беременности и родов нет; при родах может потребоваться хирургическое рассечение гениталий". Всего-то! О чем разговор!

Я считаю, что операция клиторэктомии должна быть объявлена на территории светского государства Российской Федерации противозаконной. Ее проведение должно наказываться лишением медицинской лицензии.

Простите, что испортила вам аппетит.

https://meduza.io/feature/2018/11/27/moskovskaya-klinika-predlagala-delat-zhenskoe-obrezanie-devochkam-do-12-let-po-religioznym-motivam-eta-protsedura-kalechit

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.