10$ Баффетта

10$ Баффетта

24 Июн 2018

✅Самые важные новости и события криптомира за эту неделю! 🔥

🔸 Неделя началась с громкого анонса биржи Binance, которая объявила о поддержке трех airdrop от EOS. Также платформа позволила пользователям снова начать голосовать за полюбившиеся проекты, возвратив голосование за «токен месяца».

🔸 В Беларуси президентом был подписан новый указ, который ускорит развитие цифровой экономики в стране. В частности, документ разрешает заключать все внешнеэкономические сделки в цифровом формате.

🔸 Джефф Гарзик, один из разработчиков фундаментального софта для биткоина, заявил о запуске «вечной» криптовалюты под названием Metronome. Ее преимущество - мо­биль­ность, позволяющая пользователям перемещать активы при помощи смарт-контрактов из одной сети в другую.

🔸 На этой неделе специалисты компании Coinshares, занимающиеся поставкой исследовательских продуктов, выяснили, что процесс добычи криптовалют не так затратен, как считалось раньше.

🔸 Джон Макафи сообщил на днях пользователям, что больше не рекламирует ICO-проекты. Причиной тому стало давление со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). «Из-за угроз SEC я больше не работаю с ICO», - заявил Макафи.

🔸 Последнее исследование консалтинговой компании Capgemini говорит, что заинтересованность богатейших людей планеты в криптовалютах достигла рекордного уровня. Особенно активно инвестициями подобного рода занимаются молодые миллионеры.

🔸 22 июня на британской платформе Crypto Facilities появился новый финансовый инструмент - фьючерсные контракты на Litecoin. Как утверждает исполнительный директор компании Тимо Шлафер, запуск этого продукта объясняется повышенным спросом со стороны клиентов.

🔸 В середине недели одна из крупнейших криптовалютных бирж Bithumb была подвергнута хакерской атаке. Представители платформы пообещали возместить пользователям все потери из собственных резервов. 🔸 Специалисты инвестиционного банка Goldman Sachs начали обсуждать способы внедрения новых сервисов по работе с цифровыми валютами. Об этом сообщил операционный директор компании Дэвид Соломон.

🔸 В честь запуска основной сети TRON создатель криптовалюты Джастин Сан пообещал сжечь 1 млрд токенов TRX на сумму примерно $50 млн. В своем твиттер-аккаунте он написал, что предстоящее событие станет уничтожением самой крупной суммы денег в истории человечества.

Курс основных валют: 🔸 Bitcoin $5 943 (↓3.01%) Ethereum $442 (↓6.12%)

Ripple $0,464254 (↓4.67%) Bitcoin Cash $699 (↓7.30%)

EOS $7,36 (↓11.22.%) Капитализация всех криптовалют: 242 млрд $

▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰 ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @buff_team

@buff_10

Другие посты по теме...

Книги для программистов Книги для программистов @progbook
​​Открыт набор на курс "Автоматизатор в тестировании" Знакомьтесь с программой, сдавайте вступительный тест и присоединяйтесь к группе: https://otus.pw/5SLJ/ Программа курса нацелена на подготовку специалиста по...
КриптоЛента КриптоЛента @cryptolentach
К компании Ripple Labs, ее генеральному директору и дочерней компании был подан групповой иск. Истцы утверждают, что обвиняемые нарушили государственные и федеральные законы о ценных бумагах, участвуя в схемах привлечения...
ITMark ITMark @ITMark
#тем_временем учимся сообщать, увиливать и анализировать у лучших! 1. Как сообщить плёвую новость громко? Например, инфоповод о намерениях, партнерствах, старте проекта: есть 3 варианта. 1. Делать важный вид. 2....
Marketing jobs Marketing jobs @marketing_jobs
​​Руководитель отдела маркетинга и PR в LeadReaktor. Москва. О НАС: LeadReaktor – прямой CPA-рекламодатель, с собственным производством товаров, кол-центрами на native языках, занимающийся продажей через интернет...
Криптовалюта Bitcoin & Биткоин Ethereum ICO Криптовалюта Bitcoin & Биткоин Ethereum ICO @cryptoc
​​Binance Coin ждет третье по счету сжигание монет Популярная среди многих пользователей биткоин-биржа Binance напомнила своим пользователям о предстоящем сжигании монет Binance Coin, внутренней криптовалюты платформы....