10$ Баффетта

10$ Баффетта

71603
15 Июн 2018

​​​​0:45 - я не сплю, жду. 0:57 - ворочаюсь, продолжаю ждать.

1:10 - сердце начинает биться быстрее. осталось совсем чуть-чуть! 1:15 - есть! пишу нашей команде в чат! 10 июня в 1:15 по Москве мы преодолели рубеж в 200 000 подписчиков - http://prntscr.com/jtzhku

И это не такая уж и маленькая цифра по меркам Телеграм.

Несколько месяцев, как мы стали самым большим и читаемым телеграм-каналом о криптовалюте в России, СНГ и, возможно, мире. 31 октября 2017 года мы запустили наш крипто-эксперимент. Помню, как я дождливым осенним днем ехал в такси, разговаривал с Аликом по телефону. И мы с ним за те 15 минут поездки создали концепцию канала «10 долларов Баффетта». Несколько недель раздумий и обсуждений перед этим не прошли зря. Спустя 221 день за ним наблюдают более 200 000 человек со всего мира.

221 день, 221 шаг, 221 ступень. 200 000 человек - это больше, чем население моего родного города Димитровграда.

Думали ли мы что будет все именно так? Наверное, нет. Скажи мы тогда кому-нибудь, что через 7 месяцев в России будет канал о крипте с более чем 200 000 подписчиков - мало бы кто поверил. Всё это стало возможно благодаря вам, дорогие наши читатели.

Спасибо вам. Если бы у нас была возможность пожать руку каждому из вас - мы бы сделали это. И мы с удовольствием делаем это, когда видим вживую кого-то из вас. Спасибо, что зовете на этот канал своих друзей и близких. Спасибо, что приходите на наши выступления, чтобы познакомиться и пообщаться лично.

Спасибо, что верите в нас и в наше дело.

Вы, безусловно, лучшие читатели. «10 долларов Баффетта» для нас - гораздо больше, чем просто канал в Телеграме. Для нас это целая жизнь. Каждый день мы и еще больше 25 человек трудятся для вас над поиском, анализом и отбором ICO-проектов, над созданием и оформлением контента, над развитием этого канала и т.д.

Никита, John, Александра, Антон, Ксения, Michael, Joseph, Дмитрий, Сергей, Виталий, Денис, Виктор, Никита, Екатерина, Люся, Alex, Николай, George, Ирина, Анна, Иван, Никита, Ann, Андрей, Миша, Александр, Артём, Кирилл, Юля, Анастасия и все-все, кто трудится в команде «10 долларов Баффетта» - спасибо вам! Вы - лучшая команда! Кстати, когда малознакомые люди узнают, что мы ведем эксперимент и уже стали самым крупным телеграм-каналом в нише, то представляют, что мы на лайте ударяем пару клавиш за день, «просто пишем раз отчет», смотрим пару раз курсы валют, делаем красивое фото и успех сам идет к нам.

Наверное, только наши близкие и команда знает, какая работа идет по-настоящему. Что мы все работаем почти без выходных по 12-14 часов в сутки, иногда спим по 4 часа и часто даже поесть толком не успеваем.

Возможно, людей вводит в заблуждение наш график, поездки и фотографии в Инстаграме. И только близкие знают, что даже на отдыхе, когда все вокруг отключаются от работы, мы не имеем права этого делать и большинство времени проводим за работой. Просто в другой обстановке. А это важно в нашем деле.

Мы знаем, что впереди предстоит ещё очень много работы. Что много чего можно улучшить и докрутить. И мы обязательно сделаем это. Шаг за шагом мы будем становиться лучше для вас и вместе с вами. И ещё. Мы готовим для вас кое-то масштабное. То, чего, наверное, ещё никто и никогда не делал в России. То, о чём вы узнаете уже скоро. И, скорее всего, поделитесь этой новостью со своими друзьями.

Но, не будем забегать вперёд. Всему свое время. Жмем вам всем руки, дорогие наши читатели, и летим вперёд, к новым вершинам! Вместе с вами!

Если вы хотите черкнуть пару строк об этом канале - напишите нашей Люсе, пожалуйста. Обещаем прочитать всё лично.

Кстати, сколько человек здесь было, когда вы впервые сюда попали? Проголосуйте, пожалуйста, на кнопках ниже. Нам же интересно!

1 - до 10 000 подп.

2 - от 10 000 до 30 000 подп. 3 - от 30 000 до 80 000 подп.

4 - от 80 000 до 140 000 подп.

5 - от 140 000 до 200 000 подп.

P.S. Мы с вами ещё докажем старине Уоррену Баффетту, что он был не прав насчёт крипты 💪🏼

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7