2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

2 Апр 2018
19 Мая 2018

Обзор ICO: Arcona

Сайт: https://www.arcona.io/index.html

Tелеграм: @arcona_ico

Whitepaper (RU): Читать

Токен: ARCONA (1 ARCONA = 0.0025 ETH)

Cофткап: 2746 ETH (~1.1$ млн)

Хардкап: 25$ млн

Дата ICO: 15 Апреля - 15 Мая

О проекте:

Arcona – это информационное пространство, объединяющее в единую экосистему виртуальный и реальный миры. В основе экосистемы Arcona лежит автоматизированная платформа, сочетающая функционал распределенной ГИC (GIS) системы, технологии дополненной реальности, 3D симуляции, искусственного интеллекта и принципы блокчейн архитектуры. Доступ к слою дополненной реальности в локации может осуществляться при помощи широкого спектра мобильных устройств (смартфонов, планшетов, гарнитур дополненной реальности, шлемов типа HoloLens, AR линз и т. д.) с установленным клиентским приложением. Этот слой, или как его называют создатели проекта «Цифровая земля», непосредственно связан с реальным ландшафтом при помощи геопространственных данных. Цифровая земля имеет естественные пределы: 12% суши, освоенные человечеством. Этот дефицитный актив является товаром и основой экономики экосистемы.

Arcona будет использовать Блокчейн в качестве леджера, чтобы определить, кто владеет землей, контентом, программным обеспечением и т. д., а также кто имеет право делать и регистрировать переводы. Технология Блокчейн может гарантировать равные условия и дополнительную защиту прав собственности владельцев Digital Land в Arcona Ecosystem и защиту авторских прав для разработчиков и художников, живущих в любой точке мира. Каждая транзакция в Arcona Ecosystem будет надежной, прозрачной и мобильной. Инфраструктура экосистемы Arcona включает в себя регистрацию права собственности на Digital Land, а также любые цифровые активы на платформе. Она построен на принципах блок-архитектуры и представляет собой одноранговую сеть для взаимодействия с пользователем.

Проект выходит на ICO для того, чтобы уже в 2019 году запустить процесс генерации Цифровой земли. Первые оцифрованные территории появятся в десяти крупнейших городах мира – Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио, Пекине, Риме, Мехико, Санкт-Петербурге, Стамбуле, Барселоне. Но еще до запуска платформы, в первом полугодии 2018 года будет выпущен публичный релиз ARViewer (AR Viewer – бесплатное кросс-платформенное многопользовательское ПО, которое позволяет участникам экосистемы в реальном мире видеть объекты дополненной реальности) и заработает маркетплейс, где можно будет рассчитываться токенами Arcona. На данный момент действуют 8 парков дополненной реальности в 6 странах Европы.

Основное отличие платформы Arcona от большинства AR проектов, уже вышедших на рынок ICO, заключается в ее универсальности. Она изначально предназначена для того, чтобы внедрить технологию дополненной реальности во всех отраслях реального бизнеса. Это не только игровая индустрия, на которой сконцентрировалось подавляющее число проектов или производство 3D-контента. Платформа Arcona будет эффективно использоваться в сфере недвижимости, туризма, масс-медиа, реклама, образования и арт-индустрии. Платформа Arcona – простой и удобный инструмент внедрения AR-проектов любой сложности и содержания.

Кроме того, Arcona на 100% ориентирована на реальный мир: все проекты, работающие внутри системы, будут дополнять то пространство, которое нас окружает. И в тоже время, она позволит обустраивать, использовать и монетизировать «цифровую землю» удаленно, в любой точке планеты. Таких возможностей не предоставляет ни один из существующих проектов.

Проект успешно провёл приватный пресейл, где привлёк более 650 тысяч $ от частных инвесторов, и позднее собрал софткап на Pre-ICO, а сегодня Arcona приглашает всех поучаствовать в разделе первых участков своей Цифровой земли. Только на время ICO токенхолдерам Arcona будет предоставлена возможность выбрать и забронировать участок в первых 10 локациях на планете.

Другие посты по теме...

сюрреали́зм. сюрреали́зм. @antil0gical
Вы знали, что наша реальность не единственная? Слышали ли вы, что в реальности N231314 берёзы сделали объявление о принятии ислама. Отныне там запрещено использовать берёзовые угли для приготовления свиного шашлыка,...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.