2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

27 Мая 2018

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ЗА СЕГОДНЯ

▪ Криптовалютная биржа Bithumb запретит торговлю в Северной Корее и Иране

Крупнейшая в Южной Корее криптовалютная биржа Bithumb, запретила торговлю цифровыми активами в Северной Корее, Иране, Ираке, Шри-Ланке и еще в семи странах, которые рассматриваются как страны с высоким уровнем риска. Начиная с 28 мая команда Bithumb заявила, что для предотвращения использования ее инфраструктуры и платформы для отмывания денег и финансирования преступной деятельности она решила полностью запретить торговлю в 11 странах. Популярная южнокорейская биржа больше не будет принимать новых пользователей из этих стран, и ожидается, что 21 июня они отключат учетные записи пользователей из этих стран.

▪ Число узлов в сети Lightning Network растет

Биткоин часто критикуют за его проблемы с масштабированием, и именно на решение этой проблемы направлено одно из крупнейших изменений сети BTC за последнее время – Lightning Network (LN). С помощью сети пользователи смогут открывать прямые платежные каналы между собой в глобальном масштабе. В январе было доступно всего 90 каналов. Сейчас же существует 2315 узлов (из которых 1792 – публичные), открыто 8984 канала, сеть может выдержать 24 098 BTC.

▪ В Киеве может появиться памятник Сатоши Накамото

Инициатива открыть монумент неизвестному создателю криптовалюты набирает обороты. Статуя Сатоши Накамото будет стоять на месте, где раньше возвышался бюст Ленина. Проект разработки объекта является частью глобального замысла по постройке памятников Сатоши по всему миру, сообщает Bitcoin.com.

▪ Япония приветствует 6 новых криптовалютных бирж

Еще 6 криптовалютных бирж, запущенных публичными компаниями, будут размещены на Токийской фондовой бирже. Свои криптовалютные биржи планируют запустить такие японские компании, как SBI Holdings, Line Corporation и Yahoo Japan.

▪ Джон Макафи предсказывает скорый «бычий забег» биткоина

Широко известный своими громкими заявлениями эксперт в сфере цифровых технологий Джон Макафи продолжает настаивать на том, что крипторынок уже в самой ближайшей перспективе испытает позитивный всплеск, и все мы станем свидетелями так называемого «бычьего забега» биткоина. А толчок к столь ожидаемым многими переменам Макафи видит в приходе на рынок институциональных инвесторов.

#курсы на 27/05/2018

BTC - $7353 (-2.3%)

BCH - $990 (-3.9%)

ETH - $569 (-5.1%)

LTC - $118.4 (-2.4%)

DASH - $319 (-4.4%)

XRP - $0.606 (-2.0%)

XMR - $168.2 (+0.9%)

ZEC - $262.0 (-5.3%)

Капитализация: $326 823 845 670

Суточный объем торгов: $13 078 845 105

Доминирование BTC: 38.5%

@btc2themoon

Другие посты по теме...

Заработок в Интернете Заработок в Интернете @zarabotok_telega
​​ЗАРАБАТЫВАЙТЕ САТОШИ ЗА СЕРФИНГ САЙТОВ, ВЫВОД ОТ 15К САТОШИ (0.00015BTC)
Криптономикон Криптономикон @cryptonomikon
Раз подписались на этот канал, значит слышали о такой мифической фигуре - Сатоши Накамото. Создателе биткоина, ага. Никто до сих пор не знает, кто это: сумасшедший гений-затворник, коллективный псевдоним сумасшедших...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.