2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

23 Мая 2018

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ЗА СЕГОДНЯ

▪ РАКИБ: законопроекты о криптовалюте требуют доработки

Комитет РАКИБ пришел к выводам о необходимости доработки законопроектов о криптовалюте, одобренным 22 мая в Госдуме РФ. В случае принятия законопроектов в существующем виде без внесения множества редакций, на территории Российской Федерации сложатся неблагоприятные инвестиционные условия, что приведет к оттоку инвесторов в более лояльные зарубежные юрисдикции.

▪ Криптовалютная биржа Huobi Pro запустила собственный индекс

Индекс Huobi 10 включает десять наиболее ликвидных цифровых активов, торгующихся в паре с USDT. Он рассчитывается на базе активов, отобранных согласно показателю объема транзакций за предыдущий квартал.

▪ Биржа Korbit произведет делистинг Monero, Zcash, DASH, Augur и Steem

Южнокорейская биржа Korbit анонсировала снятие с торгов криптовалют DASH, Monero (XMR), Zcash (ZEC), Augur (REP) и Steem. Подробные причины делистинга не называются.

▪ Биржа Binance добавила в листинг криптовалюту ZenCash и Skycoin

Торги ZenCash (ZEN) уже начались, а Skycoin (SKY) - начнутся 2018/05/24 в 09:00 AM (UTC).

▪ EOS создаст венчурный фонд для разработчиков с активами на $1 млрд

В преддверии запланированного на 2 июня запуска основной сети EOS разработчики стартапа Block.one анонсировали создание венчурного фонда с размером активов в $1 млрд. Об этом сообщает The Daily Hodl.

▪ Крупнейший в Японии банк к 2020 году внедрит блокчейн в платежную сеть

Крупнейший японский банк MUFG анонсировал планы запустить «гипермасштабную» сеть блокчейн-платежей, которая будет разрабатываться совместно с гигантом облачного хранения данных Akamai с целью обеспечения клиентов более быстрыми и дешевыми платежами.

▪ Не хочу в Америку: Александр Винник признался в хищении 750 млн рублей

Арестованный в Греции в июле прошлого года гражданин России Александр Винник, обвиняемый в США в отмывании 4 миллиардов долларов через криптовалюты, признался российским правоохранительным органам в хищении 750 млн рублей, сообщил осведомленный источник.

#курсы на 23/05/2018

BTC - $7565 (-8.1%)

BCH - $1010 (-13.9%)

ETH - $589 (-12.6%)

LTC - $119.4 (-9.6%)

DASH - $337 (-10.0%)

XRP - $0.598 (-10.6%)

XMR - $172.3 (-6.7%)

ZEC - $289.6 (-12.8%)

Капитализация: $330 183 227 161

Суточный объем торгов: $20 698 918 104

Доминирование BTC: 39.1%

@btc2themoon

Другие посты по теме...

FINANSIST.UZ FINANSIST.UZ @FinansistUZ
Цифровая экономика не за горами Узбекистан официально взял курс на развитие и внедрение блокчейна, крипто-активов и майнинга. Блокчейн внедрят в работу государственных органов, узаконят все крипто-активы и процессы...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.