2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

21 Мая 2018

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ЗА СЕГОДНЯ

▪ Запущен первый институциональный криптообменник

Крупные игроки теперь смогут торговать криптовалютами на созданной британской финтех-компанией бирже LMAX Digital. Кроме возможности осуществлять операции с активами из топ-5 Coinmarketcap — биткоин, биткоин кэш, лайткоин, эфир, риппл, — биржа предложит институциональным инвесторам решение для их безопасного хранения — криптокошелек с мультиподписью.

▪ Мнение: на Уолл-стрит неизбежно появится криптовалютный трейдинг

Несмотря на регулярную критику, звучащую в адрес биткоина со стороны крупнейших финансовых организаций, день, когда на Уолл-стрит начнут торговать криптовалютами, неизбежно настанет. Такое мнение высказала глава блокчейн-стартапа Clovyr и бывший топ-менеджер JPMorgan Амбер Болдет.

▪ Бывший глава OKEx присоединился к конкурирующей биткоин-бирже Huobi

Крис Ли, бывший CEO одной из крупнейших в мире биткоин-бирж OKEx, продолжит карьеру на должности вице-президента по глобальному бизнес-развитию в конкурирующей компании Huobi.

▪ Польша отзывает принятый налог на криптовалюту из-за массового протеста

Министерство финансов выпустит постановление о «временной отмене» налога на операции с криптовалютой, также будет разработано «системное решение» для регулирования этого конкретного экономического пространства.

▪ Децентрализованные игры замедлили работу сети Ethereum

На прошлой неделе приложения Ether Cartel, Ether Shrimp Farm и Pepe Farm вновь вызвали перегрузку сети Ethereum. Однако, это не настолько критично в сравнении с первой онлайн-игрой Cryptokitties.

▪ В Тихом океане появится криптогосударство

У страны будет собственное правительство и криптовалюта Vayron. На острове будет 300 домов, несколько гостиниц и ресторанов. Стоимость проекта “Плавучий остров” составляет 37 млн фунтов ($50 млн). Он реализуется благодаря стартапам BlueFrontiers и Seasteading и финансируется основателем PayPal Питером Тилем.

#курсы на 21/05/2018

BTC - $8417 (-1.1%)

BCH - $1231 (-3.8%)

ETH - $700 (-3.0%)

LTC - $135.0 (-3.4%)

DASH - $388 (-3.3%)

XRP - $0.678 (-3.0%)

XMR - $196.4 (-3.5%)

ZEC - $332.1 (-4.7%)

Капитализация: $381 334 076 513

Суточный объем торгов: $16 777 259 628

Доминирование BTC: 37.6%

@btc2themoon

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
Bitcoin Sonar™ Bitcoin Sonar™ @btcsonar
​​Goldman Sachs: биткоин и ряд похожих криптовалют в долгосрочной перспективе будут иметь низкую или нулевую доходность и использоваться в качестве актива для накопления капитала подобно золоту Крипторубль может...
Pro Bitcoin news Pro Bitcoin news @probitcoin
​​Подкаст «Про Биткоин. Самые главные новости из мира криптовалют!» Выпуск 104. Специальный гость программы: Александр Тулько – член совета директоров, управляющий партнер и директор по управлению активами VANHEALTHING...
Пошлые Истории🔞 Пошлые Истории🔞 @Girls69
Когда мой бывший любовник хочется вновь встретиться, а у меня нету желания, то я в качестве компромисса присылаю ему свои интимные фотки. В итоге все довольны)