Mash

Mash

29 Мая 2018

В Магнитогорске на взлётной полосе нашли колесо от улетевшего самолёта. Он слетал в Москву и приземлился как ни в чём не бывало. Самое интересное, что обнаружили неисправность Боинга 737 "ЮТэйр" уже после посадки, причем успешной. Когда начали выяснять и искать пропавшее колесо, то нашли его в Магнитогорске, в аэропорту вылета. Оказывается, оно отвалилось ещё при взлёте. Комиссия будет проверять ВПП в Магнитогорске, но мы уже чувствуем, что там всё не очень.

Другие посты по теме...

Бесполезные покелекции Бесполезные покелекции @uselesspogo
​​В коде игры нашли вот это замечательное изображение. Кажется, как только последнее обновление зафорсят, мы увидим новых покемонов. А заодно и несты частично сменятся.
Киномания Киномания @kinomania_official
Как тебе "Колесо чудес"? Прекрасный фильм! – 92 👍👍👍👍👍👍👍 34% Иду в кино на днях. – 71 👍👍👍👍👍 26% Отстой. – 60 👍👍👍👍👍 22% Согласен с рецензией, есть свои нюансы. – 50 👍👍👍👍 18% 👥 273 people voted so far.
Квадрат дизайн Квадрат дизайн @Quadrate
Плнируете детскую? Мы нашли несколько идей для вашего вдохновения. #детская
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение