451°

451°

2586
12 Авг 2018

​​Обычно, я всегда знаю, что сказать. Но не в этот раз. Книга-сумбур, книга-калейдоскоп. Я никогда не умела смотреть в калейдоскоп — мне там ничего не понятно. Вот и тут... что произошло?

Это странное чувство, когда ты вроде бы все понимаешь, цепочка событий не вызывает вроде вопросов, но потом случается «А что произошло?», и вот ты сидишь и недоумеваешь. Вот это самая правильная эмоция: я не не поняла, но я недоумеваю.

То ли Нова Рен Сума недотянула идею, то ли передержала. Поэтому я не могу сказать, что мне понравилось. Но и что не понравилось — тоже не могу! Может в принципе подача Новы Рен Сумы — не мое. Но в данный момент я могу лишь развести руками: я не знаю.

Здесь много идей. Это клубок. Может в этом дело? Может не надо было так закручивать? Или наоборот? Я могу только гадать. И удивляться. И недоумевать.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7