Блог PROбизнес

Блог PROбизнес

882
16 Авг 2018

10 лайфхаков на развитие силы воли 🔥

1. Быстро решайтесь. Чем дольше вы обдумываете и подталкиваете себя к какому то решению, тем больше вы изнуряете свою волю.

2. Не возвращайтесь к принятым решениям. Приняли и сразу исполняем.

3. Устанавливайте правила. Правила избавляют нас от необходимости решать. Мы следуем им, не обдумывая и не решаясь. Поэтому они экономят нам силы. Вот Вам первое правило: заправьте с утра постель.

4. Ведите календарь. Планируйте на 4-5 месяцев вперед. Календарь - это как план в СССР. А значит нарушить его равнозначно уголовному преступлению. Неуклонное следование своему плану избавляет Вас от необходимости решать. 5. Измените окружение. Уберите из окружения все вещи, на которые ваш мозг тратит силы саморегуляции. 6. Готовьтесь к сложном ситуациям. Формула для сложных ситуаций проста: декомпозировать и выполнить. Здесь работает тот же принцип, что и с календарем.

7. Двигайтесь. Движение наполняет стремление к действию и питает волю. Если Вас охватила депрессия и апатия, то просто встаньте и подвигайтесь. Вы моментально почувствуете прилив сил и энергии.

8. Анализируйте себя. Сухо и без эмоций. Подумайте о том, почему Вы в какой-то ситуации не сделали того, что хотели. Какие детали повлияли на Вас? Избавьтесь от вредных раздражителей.

9. Высыпайтесь. Недосып и усталость - это главные враги воли. 10. Самый эффективный тренажер силы воли - медитация. Не теряйте ни секунды, чтобы внедрить эти рекомендации в жизнь!

Блог PROбизнес - Территория успеха

Другие посты по теме...

Подслушано у программиста Подслушано у программиста @secrets_of_programmist
Лень решать задачу по математике. Написал программу, которая ее решает.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.