Блог PROбизнес

Блог PROбизнес

1100
16 Авг 2018

💡 Реклама своего канала

Друзья, расскажу вам несколько золотых правил по продвежению и рекламе вашего канала! На сегодняшний день ситуация такова:

Создают каналы, добавляют аватар, пару постов и начинают рекламировать канал.

Неужели вам непонятно, что вы таким образом тратите не только свое время, но и время админов, к которым обращаетесь для добавления рекламы?

Разместите хоть на 1000 каналах рекламу - результат будет самый плачевный...

Люди на такие каналы не подписываются ❗️

Вы потратите время и деньги на рекламу, а если откуда-то и появятся подписчики - то в 99% случаев это будут боты, которых вам добавят нерадивые админы отрабатывая ваши деньги.

Канал надо пиарить не раньше 30 дней после создания ❗️

За это время вы как минимум наполните канал информацией, а также окончательно определите правильное название и описание для вашего канала согласно добавленному контенту.

Человек перейдя по ссылке в вашей рекламе должен увидеть что-то, что его заинтересует и мотивирует подписаться. ‼️

А создав недоканал и не получив желаемого результата, убив время на его рекламу - вы скорее всего разочаруетесь не получая подписчиков и забросите развитие канала, какими бы радужными перспективами вы не были бы вдохновлены в начале своего пути.

P.S. Включайте мозги и создавайте качественные каналы для людей, а уже потом рекламируйте свои шедевры!

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7