Crypto Tigers

Crypto Tigers

2253
12 Авг 2018

🤑В Москве произошло еще одно биткойн-ограбление: владелец биткойнов захотел продать криптовалюту, но наткнулся на мошенников, оставивших его без 45 млн рублей в криптовалюте.

🤦‍♂️25-летний житель Москвы, работающий исполнительным директором ООО «Бизнес-сети», подал заявление в полицию, утверждая, что мошенники, под предлогом содействия в продаже биткойнов, обманули его и скрылись с криптовалютой на сумму в 45,3 млн рублей.

Заявитель из-за шокового состояния не смог описать помещение банка, где мошенники провели аферу, однако полиции в ходе следствия, удалось установить место происшествия.

👮🏻‍♂️В результате, полиция задержала 27-летнего жителя подмосковного города Королев, сотрудника ООО «Центр Мед Групп», сообщает издание АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уголовное дело возбуждено по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Правоохранительные органы продолжают расследование, надеясь установить личности соучастников преступления.

Ранее, в этом месяце, в Москве была также задержана банда грабителей, специализирующаяся на краже майнингового оборудования.

Другие посты по теме...

BitJournal 🔥 BitJournal 🔥 @BitJournal_io
В Москве начались облавы ФТС и Прокуратуры на майнеров с изъятием оборудования, будьте осторожней. Оборудование отдают только тем, кто предъявил счёт-фактуру на оборудование
Новости,Бизнес,Криптовалюта Новости,Бизнес,Криптовалюта @krypto_biz
🕶 Какие умные деньги? 🕶 Один из китов купил 10 000 бикоин назад вчера после того, как несколько дней назад он сбросил 40 000 биткойнов. 👀 Какова его стратегия? Скорее всего, долларовое усреднение. Он продал 40000...
🚀✨Pump Club✨🚀 - Прибыльные пампы на бирже Yobit🚀🔥 🚀✨Pump Club✨🚀 - Прибыльные пампы на бирже Yobit🚀🔥 @pump_club
До пампа 2 часа! Время: 19:29 по Москве!
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение