Crypto Tigers

Crypto Tigers

2600
12 Авг 2018

Большая Конюшенная ул., 29), Gentlemen Bar (наб. Канала Грибоедова, 17), Topless Bar (Итальянская ул., 5), Cabaret Bar (Садовая ул., 11), Show Bar (Литейный пр., 57) и Lounge Bar (Владимирский пр., 8).

♻️Отели

🔰Сеть мини-отелей Spbinn Milk

Охотно принимают биткоины и в трех мини-отелях, два из них расположены в самом центре города: Spbinn Milk (8-я линия В.О., 75), Spbinn Milano (Каменноостровский пр., 20) и Spbinn Molly (Верейская ул., 37)

3️⃣Екатеринбург

🔰Салон эротического массажа «Распутин»

Еще летом про­шло­го года один из мас­саж­ных са­ло­нов Ека­те­рин­бур­га пред­ло­жил своим кли­ен­там воз­мож­ность рас­пла­чи­вать­ся бит­ко­и­на­ми за услу­ги мас­са­жа. «Еще боль­ше кон­фи­ден­ци­аль­но­сти», — гла­си­ла ре­кла­ма са­ло­на.

🔰Биткоин-банкомат

В городе можно найти и биткоин-банкомат, правда, пока единственный — на ул. Малышева, 42.

♻️Такси

🔰Местная достопримечательность Екатеринбурга — таксист Михаил, занимающийся частным извозом. Недавно он решил принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои услуги (соответствующее объявление с QR-кодом висит на лобовом стекле его автомобиля).

4️⃣Сочи

🔰Онлайн-турагентство TripWeCan

Офис TripWeCan располагается в Москве, однако поскольку это онлайн-агентство, экскурсии можно заказывать, находясь в одном из 16 городов, включая Сочи. Компания специализируется на оригинальных турах по достопримечательностям, не вошедшим в традиционные путеводители.

5️⃣Ростов-на-Дону

🔰Ресторан «Ростов-папа»

Это первый ресторан на юге России, предложивший альтернативные способы оплаты. Цены в меню остались в рублях, а «с помощью платежного шлюза сумма чека будет автоматически пересчитана по курсу биткоина», рассказал директор Артур Григорян. Любые комиссии за перевод ресторан берет на себя, а сама процедура займет не более двух минут, добавил он.

♻️Такси

🔰Как и в Екатеринбурге, в Ростове-на-Дону есть свой биткоин-таксист. Только принимает он не биткоины, а Bitcoin Cash (как гласит объявление на торпеде машины).

🔰Биткоин-банкоматы

Есть здесь и три биткоин-банкомата. Они располагаются по адресам: ул. Социалистическая, 144; 40-я линия, 57 и бульвар Ленина, 99.

6️⃣Калининград

🔰Отель Apartments Malina

Благодаря партнерству с онлайн-платформой Free-Kass этот отель принимает биткоины, лайткоины и эфиры.

Остальные города

Казань, Самара, Саранск, Нижний Новгород и Волгоград тоже идут в ногу со временем и стараются развивать криптоотрасль. Однако тех, кто приедет сюда на Чемпионат мира, вряд ли заинтересуют предлагаемые за BTC услуги и сервисы.

Так, в Казани биткоинами можно расплатиться на автомойке и в автошколе, в Саранске — в магазине запчастей, а в Нижнем Новгороде — в ремонтной мастерской.

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
BitcoinFather BitcoinFather @BitcoinFather
​​🔥Господа, биткоин растет.
Crypto Hamster Crypto Hamster @thecryptohamster
🌎 Почему биткоин сегодня стоит 6000$, а не "26000$"? Главные достоинства и недостатки биткоина. ЧАСТЬ 1. Нынешнее падение биткоина достаточно оправданное, как со стороны тех. анализа так и по фундаментальной его...