BIRZHANASHIM’S BLACK💣

BIRZHANASHIM’S BLACK💣

15
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Был у меня один знакомый, имя которого называть не стану (ибо в последнее время друзья и знакомые обижаются, что я тут про них пишу). Личность была пиздецовая, опасная, но очень смешная. Я с ним никогда близко не общался, ибо он в передряги затягивал очень умело. Раньше таких называли «торпеды», это ребята, которых тянули на разборки, и те не церемонясь разъебывали все и вся. Он был одним из таких торпед. В сизо он бывал настолько часто, что для него это было, как сходить за хлебом.

Кажется на каждом районе есть такие ребята, за которых слагают легенды. Так вот о нем тоже их была куча, то ножом на жопе нарисовал че то, то биту в задницу засунул и т.д. и т.п. Я вспоминал его редко, и почему-то был уверен, что его либо грохнули, либо он сидит на нарах, и продолжает свои благородные дела. И каким же было мое удивление, когда сегодня я зашёл в магазин и увидел до боли знакомую харю. Он выглядел настолько прилично, я аж ахуел. Если бы мне сказали, что когда-то этот парень мог нассать на прохожего смеха ради, я бы никогда не поверил. Я решил было съебаться, аки пуля, как только его увидел, но было поздно. Благо, что по непонятным причинам, ко мне он относился всегда заебись, и я сделал вид, что рад его видеть. -Ооооооо Биржик, че там, че там, видел тебя в Инстаграм, молодец двигаешься, и т.д...Но самое интересное случилось потом. Это реально случилось, как в фильмах с участием Тиля Швайгера, когда из за его ног на меня посмотрело удивительное создание. Ребёнок годиков 2-3, огромными глазами вылупился на меня. И он сказал эту фразу - Вот, это моя дочь. Он выглядел таким счастливым, что я сам захотел стать отцом. Он поднял ее на руки, и как у меня эт часто бывает, она начала ковырять мои волосы. За 5 минут общения, он рассказал почти всю жизнь - занимается мясом, предприниматель, катается на лехусе, и много ещё чего, и я ему верил, ибо это было видно. Раз 10 сказал фразу, каким же он был далбаебом (в более мягкой форме), и как его жизнь изменила женщина, мать этой девочки. И если раньше говорит, проблема была найти кого-то, и выбить что-то, то сейчас проблема, найти розового слоника, именно того, которую дочь видела на YouTube😂. Пообщавшись ещё немного, мы разошлись, а я думал, это ж насколько должна быть сильной женщиной, чтоб столько дерьма из человека выбить. Хвала таким женщинам.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7